Бабканадвоесказала• 08 сентября 2013

А вы бы нарастили себе ресницы?

Очень хочется красивенные реснички:-)  но вот в моде они еще или прошлый век.... спасибо за ответы
Ля-ля-ля• 08 сентября 2013
Только делайте акуратные, не кукольные. А то смешно., ей богу

Редиска Я• 08 сентября 2013
Они так ужасно смотрятся почти все ,правда ))
Зачем оно вам,лучше следите за своим и хорошую тушь купите ))
Редиска Я• 08 сентября 2013
*за своими
Садоводница• 08 сентября 2013
я сплю мордой в подушку и кулаком глаза тру. мне не подходит. а хотела да
КонФФетОшка• 08 сентября 2013
У меня подруги все кинулись наращивать , так потом без своих чуть не остались :))) так что я даже и на бесплатно не согласилась :)
Почемучечка• 08 сентября 2013
Мне не нравится, уж совсем не естественно
Ганцю в кєдах• 08 сентября 2013
мы это вы.....и,еще 5 лет назад,))))))))))) вот тогда было еще может и модно....
Хранительница чешки• 08 сентября 2013
нет.у меня свои как нарощенные
Маника• 08 сентября 2013
я наращивала, но была аллергия на клей... при чем проявилась не сразу (после второй коррекции наверное), глаза жутко слезились.
Да и смотрятся они хорошо только первые дня 3-4 наверное.. потом все в разные стороны торчат.
Сейчас вот карепростом наращиваю.

Roksolana_p• 08 сентября 2013
Колись хотіла наростити до однієї події :) Але, коли мені сказали, що з такими віями рекомендовано спати на спині, то бажання помало відпало :) Я часто сплю на животі :)
Oksana1992• 08 сентября 2013
Ресницы в моде всегда , если конечно не длиннющие. Но лучше не наращивать, могут свои отпадать, проверенно на себе, еле восстановила потом ресницы свои и поняла что мне больше этого не нужно, так само отношусь и к наращиваю ногтей
Проработник• 08 сентября 2013
я просто клею себе пучки когда хочется длинных ресниц
Девальвация• 08 сентября 2013
Ответ дляПроработник
Аналогично. Нарощеные на постояно выглядят совсем не модно, сЭло
АдеКВАтная• 08 сентября 2013
Я вже 1,5 хожу з нарощеними віями,кожних пів року роблю на місяць перерву!Задоволена на всі 100%
За місяць свої вії відновлюються повністю.До речі після нарощення стали свої набагато густіші і трошечки довші!
KaterinaBalerina• 08 сентября 2013
Ответ дляМаника
Сейчас вот карепростом наращиваю.
вы карепромтом довольны??
Электричка• 08 сентября 2013
Знаем эту женскую натуру,даже когда все твердят ,что это фонарь -не модно,не клеить.Но от этого хочется не меньше)))Я бы Вам предложила нарастить только на внешних уголках,сами сделаете выводы.Я так и сделала.Походила,дважды корректировала,не понравилось,больше не клею.К тому же свои реснички жалко после таких экзекуций.
Дайте подуться• 08 сентября 2013
Мне на свадьбу клеили пучками чтоб быстрее, прикольно, красиво, но на каждый день ну его...
Не за Будка• 08 сентября 2013
Ответ дляАдеКВАтная
абсолютно согласна)))просто не всем повезло их носить))))
Не за Будка• 08 сентября 2013
Ответ дляKaterinaBalerina
вы карепромтом довольны??
конечно,гомонами мазаться гораздо полезнее

Не за Будка• 08 сентября 2013
Гормонами..
Маника• 08 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
не мажтесь))))))
Маника• 08 сентября 2013
Ответ дляKaterinaBalerina
вы карепромтом довольны??
да, я очень довольна! РЕснички правда ростут!
Beaver• 08 сентября 2013
Знакомая делала себе, очень симпатично и совсем не боосалось в глаза.
Себе не хочу, так как, ттт, свои на месте хорошие
Не за Будка• 08 сентября 2013
Ответ дляМаника
не мажтесь))))))
не буду конечно,а народ у нас такой..не бояться наносить на себя всякую гадость((
Не за Будка• 08 сентября 2013
Мой нарощенный глаз)))))
автор Бабканадвоесказала • 08 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
фото
Удалено администрацией...
Красиво
Маника• 08 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
это сугубо Ваше мнения. Прошу относиться корректнее к позиции других, в частности к моей.
Маника• 08 сентября 2013
Ответ дляНе за Будка
Мой нарощенный глаз)))))
Вот видите, а я наоборот считаю, что клей, который наносится на веко, гораздо вреднее того же Карепроста... Чего стОит только его испарения (клея), во время того как их делают, эти ресницы... Потому я бы не стала быть такой категоричной!
Маника• 08 сентября 2013
Ответ для...аяприкольная
фото
к тому же, я не принимаю гормоны прерорально. А местное воздействие, уверенна, наносит намного меньше вреда, чем закупорка пор на веке клеем во вреся наращивания. Я уже молчу о том, что я , далеко не аллергик слава Богу, имела такие проблемы, пока не по выдирала себе эти самые ресницы и не по сдирала клей! Так что делайте выводы!