Аноним_1328• 30 ноября 2017
Что это со мной? Ком в горле, учащенное сердцебиение
Внезапно уже 3-4 дня возникает учащенное сердцебиение, прямо аж визуально видно, как сердце колотится. В горле ком, дышать тяжело, будто неполный вдох, зеваю. Как-то страшно... Это гормональное или что? Канун менструации, но в жизни никогда такого не было((
ДваДваВосемь• 30 ноября 2017
1. Узи щитовидки, может быть коллоидная киста ( ничего страшного нет), потом сдать гормоны ТТГ, Т3, Т4, АТПО.
2. Можно еще сдлать ЭКГ.
Аноним_1328
• 30 ноября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
2. Можно еще сдлать ЭКГ.
спасибо, пойду делать
ДваДваВосемь• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1328
спасибо, пойду делать
Узи делайте, где знаете.
А вот эти гормоны недорого пакетом получаются в синево.
Если хотите - пакет найду. Я сама недавно сдавала.
Если что не так - ищите сразу хорошего эндрокринолога)
В этом всем ничего страшного нет - все поправимо. Меньше волнуйтесь.
ДваДваВосемь• 30 ноября 2017
Ответ дляАноним_1328
спасибо, пойду делать
И если в синево через сайт оплатить, то будет скидка 5%+ будете без очереди идти. Когда будете входить, у Вас спросят насчет того, записывались ли Вы. Говорите, что Вы платили. Так будете без очереди)
4есотка• 30 ноября 2017
у меня так было автор, узи щитовидки хорошее, пошла к лору, все в порядке, лор говорит, что скорей всего нервы. И действительно когда нервничаю, ком в горле появляется, при глотании прямо какой то хруст, горло болит как при ангине.
Я еще грешу на зубы мудрости, оба начали портится.
ДваДваВосемь• 30 ноября 2017
Ответ для4есотка
А не сдавали гормоны? Именно анализ крови. У меня только он выявил сначала проблемы со щитовидкой.
От нервов тоже может быть.. Но, лишним не будет такое обследовать. Сейчас у кучи людей проблемы со щитовидкой и многим гормоны пожизненно прописывают((
4есотка• 30 ноября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
нет, еще не дошла до них, если бы знала, что именно сдавать. А так с этой медреформой, мне что бы попасть к эндокринологу, нужно вначале пойти к семейному врачу, а там куча народу, взять направление. Короче на работе надо брать отпуск...
ДваДваВосемь• 30 ноября 2017
Ответ для4есотка
Ну, смотрите, насчет щитовидки, о в синево есть пакет №3.5. В Харькове его цена 410 грн. +забор еще крови в р-н 30 грн.
Дешевле врядли где-то будет. Один гормон такой стоит примерно 100-130 грн.
Дешевле пакетом.
Если можете сдать эти же гормоны в какой-то гос.клинике бесплатно или там за минимальную сумму - сдавайте.
Я сдавала все в синево или в платной клинике в Харькове, там и к врачу, т.к живу тут без прописки.
Дешевле пакетом.
ДваДваВосемь• 30 ноября 2017
Тут будут все показатели, которые нужны, чтобы понять, есть ли какая-то проблема со щитовидкой. Ну и УЗИ тоже обязательно.
Просто красавица• 30 ноября 2017
я вже сама третій день страждаю.
місячні повинні були початися 22.11, а почалися 19.11.
пройшли як звичайно.
а з понеділка я якась сама не своя. нічого не хочеться, в грудях важко, інколи нудити починає. кошмар просто. прищі болючі полізли, добре що хоть не на обличчі
пройшли як звичайно.
Интеллектуальные оладьи• 30 ноября 2017
У меня так невроз проявляется.. тяжело вдохнуть и тахикардия ((