Кто крайний?• 30 ноября 2017

Что предпринять в этом случае?

Хочу завести новых друзей. Я практически днями сижу дома, потому что одни уехали, другие с детьми, трети еще где-то. Со многими перестали общаться. У меня есть мч, но хочется просто пару подруг с которыми и в огонь, и в воду. Где познакомится? Может подскажете места?
Мне некоторые говорили, после общения со мной, что я кажусь высокомерной и городой, а на деле проста, может дело в этом,создаю впечатление не правильное? Я из маленького города, многие обсуждают, завидуют. Хотя по большому счету особо завидовать и нечему, но всегда находили чему, именно женщины. Может такая судьба, что нужно перестроить себя и не хотеть общения,дружбы, не тянутся самой к людям? Отпустить все? Я еще собираюсь уезжать в другую страну, к мч, как там находить новых друзей вообще без понятия. Смотрела натальную карту свою, там 11 дом поражен, то есть нужно быть как раз осторожной в общении с друзьями. А мне так хочется большой круг общения, чтобы много друзей было...
автор Кто крайний? • 30 ноября 2017
Может в церковь сходить и попросить, чтобы Бог помог друзей найти? Я серьезно
Тоска в носках• 30 ноября 2017
вы не обижайтесь, но даже в вашем тексте все ’Я, Я, Я...’ Я то, я се... Перестроить себя, хочу дружить!
Чтобы с кем-то дружить - нужно интересоваться другими людьми. Вообще люди любят, когда ИМИ интересуются, а вы станете им интересны уже потом.
Так что спуститесь на землю, избавьтесь от иллюзий что вам кто-то завидует и тп. - потому что на самом деле вы явно не нравитесь окружающим именнно потому, что зациклены исключительно на себе.
А дружба подразумевает совсем другое, это умение почувствовать другого человека. Научитесь - и будут у вас друзья! Удачи!
Малая еще та• 30 ноября 2017
Автор,не путайте друзей и приятелей.
автор Кто крайний? • 30 ноября 2017
Ответ дляТоска в носках
Спасибо за конструктивную критику, прислушаюсь
Вы как-то открыли мне глаза...есть такое...
автор Кто крайний? • 30 ноября 2017
Ответ дляМалая еще та
Автор,не путайте друзей и приятелей.
да хотя бы приятелей завести, просто чтобы выйти в кафе\кино
Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2017
Та же проблема, не ищу правда.
А вообще я бы советовала пойти на какие-то интересные вам курсы, или в какой ’кружок по интересам’ ( туристический там ). Многие люди знакомятся компаниями в интернете, на форумах, а потом сходки и на них знакомятся и дружат
Тоска в носках• 30 ноября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
да, и еще: не сидите дома, ходите на разные мероприятия, занятия, походы, экскурсии (та хоть бы по дворикам Киева)) в общем - общайтесь. найти подружку там, где есть общая деятельность, намного легче.
автор Кто крайний? • 30 ноября 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та же проблема, не ищу правда.
Была бы я хотя бы из Киева, а в моем городе этого нет) Разве что аэробика, девочки туда ходят...может туда попробовать
Не гавкаю- но охраняю• 30 ноября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Если только аэробика то грустно(
автор Кто крайний? • 30 ноября 2017
Ответ дляТоска в носках
Спасибо, попробую. Просто город маленький, нет разнообразия выбора