А поговорить?• 30 ноября 2017

помогите выбрать телефон сони или ксиоми ?

https://rozetka.com.ua/sony_xperia_x_dual_f5122_ro...

https://rozetka.com.ua/xiaomi_redmi_note4_332_gld_...

вот ссылка на сравнение https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/compar...

спасибо, кто потратил время и силы ;)
Результат:
вже голосів: 25
11 (44%) Xiaomi Redmi Note 4
8 (32%) Sony Xperia X Dual
6 (24%) тыц
Краля-Галя• 30 ноября 2017
я вчера купила редми 4х.довольно шустрый за свои деньги

Блoшка-матрешка• 30 ноября 2017
Интересный вопрос - есть автомобиль Тойота, а есть автомобиль Черри. В принципе, и тот, и другой - автомобили)
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2017
У меня Sony Xperia X Dual уже год. Очень довольна, быстрый, не виснет.
Conka13• 30 ноября 2017
у меня Сони ХА ,отличный телефон,конечно Сони,у них камера намного лучше.
автор А поговорить? • 30 ноября 2017
Ответ дляConka13
но батарея в 2 раза слабее
автор А поговорить? • 30 ноября 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
на сколько хватает батареи?
мААААсквичка• 30 ноября 2017
Потеряла ттелефон, взяла Ксьо..редкое г-но . От динамиков , неудобно разговаривать до простейших функций.
По редми, будьте готовы, что русс клавиатуру нужно будет скачивать , да и кучу других вещей, которые есть на других телефонах по умолячанию
ксеми редкое г-но.
И он неудобный, нет интуитивного удобства пользования . все через ж
автор А поговорить? • 30 ноября 2017
Ответ длямААААсквичка
ксеми редкое г-но.
спасибо за отзыв
мААААсквичка• 30 ноября 2017
выброшенные деньги , все ’как-бы’..почти .
Это первый в жизни телефон , с которым мне сложно найти язык . Лучше бы с самсунгом простым за 50 долл походила до нг , а там нормальный телефон.

Удачи Вам :)

Conka13• 30 ноября 2017
Ответ дляА поговорить?
на сколько хватает батареи?
На сутки хватает, а вы уверены что заявлено в китайском лучше чем в Сони? Сони это бренд
Непогодка• 30 ноября 2017
Автор, спасибо вам за ’наводку’, заказала ребёнку Соньку :) Как раз актуально было.
автор А поговорить? • 30 ноября 2017
Ответ дляНепогодка
Пожалуйста!
Я тоже Соньку купила :)
автор А поговорить? • 30 ноября 2017
Всем спасибо!
Непогодка• 01 декабря 2017
Странно, что в голосовалке побеждает Xiaomi...
Кроме ооочень незначительной разницы в цене какие у него преимущества?