Интеллектуальные оладьи• 30 ноября 2017
Почему на советчице пишут, что нельзя заправлять джинсы в сапоги?
Что так только в Украине колхозницы ходят, но в сети полно фото известных модниц, которые рассекают по городу в сапогах поверх джинс. Они все тоже из украинских сел?
КонФФетОшка• 30 ноября 2017
Гы, а Вы все советы декретчиц всерьез воспринимаете?)
Я вот в скинни, ботфорты, при всем желании, я джинсы на сапоги не натяну))))
Задолбулька• 30 ноября 2017
Ответ дляДля драки
Вот, сижу я на лавочке, и что мне теперь делать?

что за пальтишко?
Уси Пуси• 30 ноября 2017
Ответ дляДля драки

можно подкрасить сапоги
Семена рукколы• 30 ноября 2017
Ответ дляДля драки

Почистить сапоги для начала.
Плакат с автографом зимы• 30 ноября 2017
Смотря какие джинсы. Наши женщины умудряются классические прямые джинсы заправлять, загибая их, как онучи.
Сорока-ворона• 30 ноября 2017
Ответ дляДля драки

Сапоги почистить, джинсы можно не вынимать
Для драки• 30 ноября 2017
Ответ дляСемена рукколы
Почистить сапоги для начала.
Они чистые и черные. Так в камеру попали
Жидкость для снятия глаз• 30 ноября 2017
Ответ дляТень льва
Сорри, а как такие сапоги носить, джинсы на них натягивать?
С платюшком или юбочкой , местные говорят
Интеллектуальные оладьи
• 30 ноября 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
а где пишут на советчице?
советчица-эталон?
в теме, про определение города по фото обсуждают наряд барышень
КонФФетОшка• 30 ноября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Местные говорят, что на детскую площадку нужно выходить на шпильке 12 см, в бандажном платье и с лакированной помпадур на голове.
КонФФетОшка• 30 ноября 2017
Ответ дляКопуша
Аааааааа, не, ну там барышни вне конкуренции))))
Ответ дляЛизочек
с платюшком штаны теплые сильно не подденешь. Ерунда получается, когда погода позволяет в тонких колготках ходить - сапоги рано, когда время для сапог приходит - в юбке уже холодно
Ваше спасение рейтузы на меху под платюшко !
ЯсноВидящая• 30 ноября 2017
Ответ дляДля драки

для начала сапоги покрасить. Ну, или выбросить)
Белочкой зови• 30 ноября 2017
А вам советчицы гуру моды, что так близко принимаете на веру их слова?
ПесиКот• 30 ноября 2017
Я тоже колхоз. Джинсы на сапоги не лезут,хожу мучаюсь с джинсами в сапогах. Ой йой йой йо йой