Интеллектуальные оладьи• 30 ноября 2017

Почему на советчице пишут, что нельзя заправлять джинсы в сапоги?

Что так только в Украине колхозницы ходят, но в сети полно фото известных модниц, которые рассекают по городу в сапогах поверх джинс. Они все тоже из украинских сел?
мистерЛяпсус• 30 ноября 2017
На советчице хватает ’гуру’))
Ноу коммент• 30 ноября 2017
Ответ дляЛизочек
а коленки?
сапогами закрыты. тема про ботфорты)
Чучело-Мяучело• 30 ноября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
С платюшком или юбочкой , местные говорят
Местные говорят с платюшком, а грамотные - с платьем, платьицем.
Жидкость для снятия глаз• 30 ноября 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
О! училки подтянулись !
Вы не волнуйтесь, как слово платье правильно пишется я знаю
Ноу коммент• 30 ноября 2017
Кстати, первое фото - не ахти смотрится. И Кардашьян - старая фотка. Сейчас, если ботфорты с джинсами, тогда свитер оверсайз сверху. Если платье, то под бодфорты желательно плотные колготы под цвет обуви. И платье тож не в облипку. По крайней мере я так ношу несколько пар ботфортов.
Маруська Му• 30 ноября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Пусть сначала научатся то ПЛАТЮШКО писать правильно. Эталон - чумички с Советчицы, мамадарагая.
Маруська Му• 30 ноября 2017
Ответ дляЛизочек
а коленки?
Так рейтузы - это штаны до щиколотки. Если колени и в них сильно мерзнут - отнимите войлочные наколенники у внука-хоккеиста.
Лизочек• 30 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
в моем детстве рейтузами называли это:
Не прохожу мимо• 30 ноября 2017
Ответ дляДля драки
Вот, сижу я на лавочке, и что мне теперь делать?
ухаживать за обувью и одеждой.
Лагшмивара• 30 ноября 2017
Ботфорты с джинсами как раз модно, а джинсы и сапоги ниже колена (стандарт которые) как говориться колхоз.
Маруська Му• 30 ноября 2017
Ответ дляЛизочек
в моем детстве рейтузами называли это:
Вряд ли вы старше меня. И в моем детстве ентот предмет туалета называли трико или панталоны.
А рейтузы - это длинные штаны со штрипками.
Мила_Людмила• 30 ноября 2017
а для Вас советчица показатель?
КАПСЛОЧНИЦА• 30 ноября 2017
Автор, на той фотке, которую обсуждали, действительно было село: адские меховые жилетки, губы на все лицо плюс ботфорты. Ваши фотки вроде и ничего.
КрейсерАвроровна• 02 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара
А как насчет ’жокейских’ сапог?
Таких, к примеру: