Лиса Патрикевна• 30 ноября 2017

UGG какой размер выбрать?

Девочки, любители UGG, подскажите.
На стопу 27 см какой размер брать?.....
обычно беру 10.....а на оф.сайте смотрю ...что это 11,5...???????
Вумна вутка• 30 ноября 2017
брала на сиерре ,надпись,берите на размер больше,пришли лыжи.
мой вывод свой обычный американский размер,ну если оттуда.
но у меня это единичный опыт,я их за этот прокол невзлюбила,я думаю сейчас девчонки любительницы точнеееще скажут

автор Лиса Патрикевна • 30 ноября 2017
Ответ дляВумна вутка
вот и я боюсь пролететь, т.к.цены на угг в сезон не дешевое удовольствие
Коварная Зая• 30 ноября 2017
а где берете? на оф сайте? тоже хочу, но цены пугают
кнопкодав• 30 ноября 2017
Сейчас на оф.сайте скидки, присматриваю себе по этим скидкам сандали или мокасины, но тоже не моогу понять какой размер нужен на мою стопу 25см, т.к.подруга, имея их обувь, советует 8,5р., а по их размерной сетке в интернете это мах 8.