Лепешечка• 08 сентября 2013
пин код карты ощадбанка забыла
Девочки что делать? хотела снять деньги и не помню код, кинулась куда спрятала конверт-опять не помню-карта новая,снимала только раз,звонила в банк они говорят только перевыпуск через 2 недели,раньше можно ка то это сделать? кто сталкивался?
Пенек Возмездия• 08 сентября 2013
Работаю в ощаде на картах. Снимать в кассе,перевыпуск 10 рабочих дней.Больше вариантов нет.
Лепешечка
• 08 сентября 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Скажите пож-та а в кассе без пин кода дадут денежку? Перевыпуск платный?
Пенек Возмездия• 08 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
Дадут конечно с паспортом,там код не нужен. перевыпуск платный как утеря.
Снежнакомка• 08 сентября 2013
Пин код вам не скажут, нужно искать конверт и внесите пин в телефонную книгу мобильника под каким-нибудь Вася
Или менять карту
Снять деньги сможете в отделении нужна карта и паспорт
Или менять карту