Бармалеина• 30 ноября 2017

Муж выгнал с кваритиры. Как его вернуть?

Всем привет. Ситуация покажется очень глупая, но как есть. С мужем живем 5 лет.
Муж программист-фрилансер сидел дома работал. Пока она работал, мне было скучно и я познакомилась в инстаграме с турком(старше меня на 15 лет). Начали хорошо общаться.
В итоге я поехала на выходных в Измир с ним погулять. Мужу сказала что поезала в командировку по работе. Так вышло, что у мужа на тот момент была температура 38, но я решилась и уехала.
В последствии в течении 2х месяцев были выяснения отношений. Оказалось что я действительно сильно увлеклась общением, и очень долгое время не занималась домом вообще. Приходила с работы и до сна сидела в телефоне и общелась. Оказалось что муж за этим всем наблюдал(не читая переписок, у меня стоит пароль). После поездки он начал задавать вопросы по быту, хотел потянуть меня к психологу, но пошел сам. Поставил ультиматум - или у нас все становится все хорошо, или у нас ничего не будет. Он начал мне скидывать статья психологов про роль жещины в семье и т.д. Очень нервничал. Я на автопилоте начала его обвинять во всем, говорить что я не уверена что хочу, говорить что детей еще не планирую еще года 3, говорить что брак это всего лишь печать в паспорте и на первом месте работа, что мне понравилась красивая жизнь в турции.
Это продолжалось на протяжении месяца. Я продолжала общаться с турком. Потом мы вроде как начали нормально общаться, и у меня друг школы с рейса пришел, я хотела с ним встретиться и пойти в ресторан. У нас разыгрался очередной скандал(скандал образно. он со своим аналитическим умом говорит спокойно). Начал говорить что в семье жопа а ты идешь хрен знает с кем в ресторан. Не пошла.
Потом он решил залезть в телефон. Я ему не давала. Когда он пытался взять пока пароль введен, я вырвала и не давала. Рассказывала что там куча секретной информации по работе, которую я ему не доверяю. Понятно что это бред, но на автомате вырывалось, я не знаю как это случилось. Разговоры за телефон велись до утра, я ему ничего не дала. В течении ночи он облил меня ведром воды и хотел разбить и утопить телефон. Но этого не сделал.
Я постистила переписку, фотографии. Через несколько дней он всетаки вырвал у меня телефон и увидел кусок переписки, где я общалась с подругой по поводу волнения о новой девушке турка.
Сначала я несла всякую чушь по этой переписке, но на эмоциях как ему больно он как-то убедил меня сказать правду, что за мной ухаживали в Турции, что мне это понравилось но уже ничего нет и не было интимной связи. До 3х ночи я просила прощения, плакала. Он ушел на рыбалку. Сказал искать себе жилье.
Потом у меня началась истерика. И я ему сказала что все это время я специально себя так вела и все выдумала, чтобы он меня заметил. Что я на него была злая, за то что он мне говорил по поводу грязи в доме. Он вроде нашел логику в моих слов и как-бы простил. Я ему пообещала что больше ни с кем не буду общаться и все удалила. Дала ему почищенный телефон. Пока я мылась, он подключил вайбер и вацап на компьютер(я этго не знала), и ушла на работу.
На работе я снова общаться с турком, он это все дело видел. А я ему писала по почте, мол я заблокировала телефон потому сто думала что он поменял мне пароль.
Он мне скинул скрины общения, нашел этого турка и названивал ему в вайбере. Потом извенился и написал ему что он нив чем не виноват. Что таких как я закидали бы камнями у него.
Через некоторое время я нашла квартиру, он помог переехать.
Турок болен лейкимией.
Мы неделю общались на напряженных тонах. Я его обвиняла во всех грехах на автомате, чтобы не спалиться. Придумала также историю что летала по работе, и была ему донором костного мозга. Муж со своим аналитическим умом все прочухал, все узнал, сопоставил нашу переписку в Турции и сам привел мне все факты и рассказал всю историю как было все на самом деле и с кем.
Сегодня мы вроде общались нормально. Я начала понимать что хочу семью и детей от него и ему это говорить. Он говорил что мне не верит и у нас ничего не будет пока я не скажу правду. И я сломалась и сказала. Он назвал меня мразью и послал на три буквы.
Скажите, как его вернуть?
AnnLipa123• 30 ноября 2017
Отэто Санта Барбара. Вот как после жить обычной женщине? Мне теперь тоже хочется романтики и страстей

Платье Длинное бальное• 30 ноября 2017
мозги наращивай.
Лизочек• 30 ноября 2017
Ответ дляAnnLipa123
познакомьтесь в Инстаграме с турком, они общительные ) Переписку от мужа не прячьте. Будет и у вас Санта-Барбара.
Шмоточницаца• 30 ноября 2017
Девочки, тут домашний айтишник свободен!! Нужен вкусный борщик и никакой пыли дома) есть же такие! Налетай, а автору билет до Турции за адресок купить)
Цыбулька• 30 ноября 2017
какая у вас интересная жизнь!)))
проситесь к турку теперь жить,а шо делать
Пьеро• 30 ноября 2017
Ответ дляAnnLipa123
Не спокойная я• 30 ноября 2017
Удалено администрацией...
Лизочек• 30 ноября 2017
Ответ дляЦыбулька
какая у вас интересная жизнь!)))
поздно. У того новая девушка
Пьера Безухова• 30 ноября 2017
Тролляка

Заместитель автора• 30 ноября 2017
Вам надо в тему: научите делать глубокий минет
Партизанка• 30 ноября 2017
Ответ дляБармалеина
как есть, и это вкратце. я действительно наломала двро
так секас был или нет, непанятна....
Лизочек• 30 ноября 2017
Ответ дляПартизанка
так секас был или нет, непанятна....
тема сисек не раскрыта
Дама-мадама• 30 ноября 2017
Чем раньше он от вас убежит, тем лучше будет для него
Партизанка• 30 ноября 2017
Ответ дляЛизочек
тема сисек не раскрыта
rodina2012• 30 ноября 2017
Ответ дляЛизочек
поздно. У того новая девушка
а он что, один во всей Турции? Срочно найти нового турка и рассказывать ему свои бредни, он все равно плохо понимает по русски.
ГендиреХтор• 30 ноября 2017
Ответ дляЛизочек
шедеврально, я щетаю
по моим ощущениям не костного, а головного
rodina2012• 30 ноября 2017
Ответ дляЛизочек
тема сисек не раскрыта
не только тема сисек не раскрыта,но и текст по-дебильному написан)))
А Я Самая Самая• 30 ноября 2017
На фига Вас такую возвращать.
Собирайте чемодан и в Турцию за приключениями.
Голубая устрица• 30 ноября 2017
’’болен лейкемией’’ ’’донором костного мозга’’..
Автор, если вы не троллите, то у меня вопрос - вы точно с головой дружите?
По теме. На месте вашего мужа я бы бежала, роняя тапки.

Лизочек• 30 ноября 2017
Ответ дляrodina2012
а Автор плохо изъясняется на русском. Думаете, ’минус’ на ’минус’ даст ’плюс’?
Голубая устрица• 30 ноября 2017
Ответ дляЛизочек
Лизочек• 30 ноября 2017
Ответ дляГендиреХтор
тю... а голова, шо не кость у некоторых?
rodina2012• 30 ноября 2017
Ответ дляЛизочек
ну а вдруг? Пусть лучше даст плюс, чем кто то кому-то даст в глаз)))
Леди Г• 30 ноября 2017
Давно такого смешного не читала ))
’Турок болен лейкимией’ , это же надо )))
А то , что вы мужу сказали , что ездили на пересадку костного мозга - это просто шедевр !!!
Ненаучная фантастика просто !
Не знаю на сколько аналитичный ум у вашего мужа , но по моему даже первоклассник никогда не поверит в эти бредни
rodina2012• 30 ноября 2017
Ответ дляЛизочек
Голова-предмет темный и еще не очень понятный, особенно у некоторых графоманов.
parele• 30 ноября 2017
Ага. Я нашла ее, живую читательницу журнала ’Истории из жизни’ и ’Прочиесопливсахаре’.
mclara• 30 ноября 2017
Если он вас простит... он будет самым глупым мужиком в мире. Честно, я аж с облегчением дочитала, что он вас послал куда подальше, рада за него.
Однозначная• 30 ноября 2017
Так а турок шо? Растворился?
ГендиреХтор• 30 ноября 2017
Ответ дляЛеди Г
Давно такого смешного не читала ))
Ненаучная фантастика просто !
это автор половым путем его заразила лейкемией
parele• 30 ноября 2017
Ответ дляОднозначная
Так а турок шо? Растворился?
После пересадки костного мозга. Сволочь.