Бармалеина• 30 ноября 2017
Муж выгнал с кваритиры. Как его вернуть?
Всем привет. Ситуация покажется очень глупая, но как есть. С мужем живем 5 лет.
Муж программист-фрилансер сидел дома работал. Пока она работал, мне было скучно и я познакомилась в инстаграме с турком(старше меня на 15 лет). Начали хорошо общаться.
В итоге я поехала на выходных в Измир с ним погулять. Мужу сказала что поезала в командировку по работе. Так вышло, что у мужа на тот момент была температура 38, но я решилась и уехала.
В последствии в течении 2х месяцев были выяснения отношений. Оказалось что я действительно сильно увлеклась общением, и очень долгое время не занималась домом вообще. Приходила с работы и до сна сидела в телефоне и общелась. Оказалось что муж за этим всем наблюдал(не читая переписок, у меня стоит пароль). После поездки он начал задавать вопросы по быту, хотел потянуть меня к психологу, но пошел сам. Поставил ультиматум - или у нас все становится все хорошо, или у нас ничего не будет. Он начал мне скидывать статья психологов про роль жещины в семье и т.д. Очень нервничал. Я на автопилоте начала его обвинять во всем, говорить что я не уверена что хочу, говорить что детей еще не планирую еще года 3, говорить что брак это всего лишь печать в паспорте и на первом месте работа, что мне понравилась красивая жизнь в турции.
Это продолжалось на протяжении месяца. Я продолжала общаться с турком. Потом мы вроде как начали нормально общаться, и у меня друг школы с рейса пришел, я хотела с ним встретиться и пойти в ресторан. У нас разыгрался очередной скандал(скандал образно. он со своим аналитическим умом говорит спокойно). Начал говорить что в семье жопа а ты идешь хрен знает с кем в ресторан. Не пошла.
Потом он решил залезть в телефон. Я ему не давала. Когда он пытался взять пока пароль введен, я вырвала и не давала. Рассказывала что там куча секретной информации по работе, которую я ему не доверяю. Понятно что это бред, но на автомате вырывалось, я не знаю как это случилось. Разговоры за телефон велись до утра, я ему ничего не дала. В течении ночи он облил меня ведром воды и хотел разбить и утопить телефон. Но этого не сделал.
Я постистила переписку, фотографии. Через несколько дней он всетаки вырвал у меня телефон и увидел кусок переписки, где я общалась с подругой по поводу волнения о новой девушке турка.
Сначала я несла всякую чушь по этой переписке, но на эмоциях как ему больно он как-то убедил меня сказать правду, что за мной ухаживали в Турции, что мне это понравилось но уже ничего нет и не было интимной связи. До 3х ночи я просила прощения, плакала. Он ушел на рыбалку. Сказал искать себе жилье.
Потом у меня началась истерика. И я ему сказала что все это время я специально себя так вела и все выдумала, чтобы он меня заметил. Что я на него была злая, за то что он мне говорил по поводу грязи в доме. Он вроде нашел логику в моих слов и как-бы простил. Я ему пообещала что больше ни с кем не буду общаться и все удалила. Дала ему почищенный телефон. Пока я мылась, он подключил вайбер и вацап на компьютер(я этго не знала), и ушла на работу.
На работе я снова общаться с турком, он это все дело видел. А я ему писала по почте, мол я заблокировала телефон потому сто думала что он поменял мне пароль.
Он мне скинул скрины общения, нашел этого турка и названивал ему в вайбере. Потом извенился и написал ему что он нив чем не виноват. Что таких как я закидали бы камнями у него.
Через некоторое время я нашла квартиру, он помог переехать.
Турок болен лейкимией.
Мы неделю общались на напряженных тонах. Я его обвиняла во всех грехах на автомате, чтобы не спалиться. Придумала также историю что летала по работе, и была ему донором костного мозга. Муж со своим аналитическим умом все прочухал, все узнал, сопоставил нашу переписку в Турции и сам привел мне все факты и рассказал всю историю как было все на самом деле и с кем.
Сегодня мы вроде общались нормально. Я начала понимать что хочу семью и детей от него и ему это говорить. Он говорил что мне не верит и у нас ничего не будет пока я не скажу правду. И я сломалась и сказала. Он назвал меня мразью и послал на три буквы.
Скажите, как его вернуть?
Турок болен лейкимией.
Скажите, как его вернуть?
ХуАнита• 30 ноября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Автор мужик,неужели кто-то повери в этот бред? Чел явно хочт посмотреть женскую солидарность чтоб потом облить всех баб грязью.
очень похоже, манера излагать свои мысли, как у четких пацанчиков...
Хвець-тець• 30 ноября 2017
Как же долго он вас терпел. Я думала только бабы такие бывают... снимают лапшу с ушей, жрут, давятся и при этом искренне верят мужьям-кобелям. Надо же, и мужики такие бывают. наивные бл...
Брыкалка• 30 ноября 2017
Все прочитала.. Надеюсь у вашего мужа хватит ума найти себе новую хорошую жену.
Люблю Поумничать• 30 ноября 2017
Ужас какой.... бедный мужчина! автор, вы больны! идите к психотерапевту и лечите голову!
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну значит муж делал что-то не так, что вы от него загуляли. От хороших мужей жены не гуляют. К тому же в проблемах в отношениях всегда виноваты двое, пусть присмотрится к себе, может у него пивной живот или лысина, или еще что. Раз гульнула, значит были причины.
Ооооо фэминэ подтягиваются
Коленная ложечка• 30 ноября 2017
Ответ дляХуАнита
Последнее время прям волна поднялась против женин и матерей и вообще женского пола,это кошмар какой-то!Причем обсирают в основном те мужчины,которые ничего из себя не представляют и постоянно доказательств,ищут и других в этом убеждают,прям страшно за сына становится,недавно выдал ’Зачем мне женится,мне так дадут,детей не хочу,найму уборщицу’ Это ж как надо чтоб мозги промыли,идиотство какое-то!Скорей бы уже вымерли все кто семью не хочет...
marydgayne• 30 ноября 2017
Ответ дляЛизочек
познакомьтесь в Инстаграме с турком, они общительные ) Переписку от мужа не прячьте. Будет и у вас Санта-Барбара.

в точку)
Смешнюча• 30 ноября 2017
Ответ дляХвець-тець
бывают еще как
мой пластилиновый каблук
прочесать можна любое
мой пластилиновый каблук
прочесать можна любое
{СоJIнТсЕ}• 30 ноября 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Вы вообще реально понимаете что произносите, что пишете? Вы только-что пожелали смерти в том числе таким как ваш сын! Очнитесь.
Вполне нормально для молодого человека не хотеть всего того, что в обществе считается типичной семьей, ага. Жена в пеленках, бигудях и халате, мужик пашет на работе и бухает так как других удовольствий нет. Зачем это надо?
Я в 20 тоже думала, никогда замуж не пойду, не надо мне такое ’счастье’. Только повзрослев, поняв что можно построить отношения с человеком, с которым не будет всех тех ’стандартных ужасов семьи’ и который будет меня уважать, любить и баловать, а не приходить бухим после работы и орать ’где мой борщ’, и главное - только найдя идеально подходящего мне человека, я изменила свою позицию о семье.
А просто ’хотеть семью’, это вообще странное желание. Семью с кем? И какую? Вот главное.
ГендиреХтор• 30 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
моя дочь, будучи пять лет в браке, все время рассказывала, как ее бесят чужие орущие сопливые дети и она не хочет детей вообще.
Я не торопила, только посмеивалась. Созрела, забеременела, родила, и теперь чуть ли не классичесская яжемать, счастливо рассматривающая какахи в подгузнике такого же сопливого, орущего, противного, но СВОЕГО и самого любимого в мире ребенка.
Это жизнь.
Крутышка-Пышка• 30 ноября 2017
Ой, я думала, что такие эпические ’блондинко’ только в анекдотах бывают и на форумах несчастных мужчин.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 30 ноября 2017
’Придумала также историю что летала по работе, и была ему донором костного мозга. ’
вам по ходу тоже донор надо. но не костного.
не возвращайтесь к мужу. не портьте человеку жизнь.
{СоJIнТсЕ}• 30 ноября 2017
Ответ дляГендиреХтор
Это жизнь.
Ну так правильно, это все понятно, что человек может чего-то не хотеть, а потом созреть и захотеть. А можно и не созреть ( хотя это значительно реже ).
Я не поняла вашего ’ Скорей бы уже вымерли все кто семью не хочет...’ - это странно. Особенно с учетом того что ваш сын среди них. Хотите ему плохого? Сколько ему, что вы так переживаете за его семейность?
goldina.zlata• 30 ноября 2017
Ответ дляaromat1
Ооооо фэминэ подтягиваются
С чего бы? По вашей логике вы в секции святой мотни?
marydgayne• 30 ноября 2017
Ответ дляЛизочек
я поняла, что мне это напомнило:
Жил-был дед с капустой. И была у них дочка Аленушка. Бабка-Яга жила. А еще жил-был Змей Горыныч! Жили они... С кикиморой да с лешим. Ну, в общем, жили они все вместе. Хорошо жили.
А рядом, в подъезде, жил Иванушка с сестрицей Аленушкой. Вот. И любили они друг друга. Сил никаких не было.
И вот, однажды ночью, когда Аленушка и братец Иванушка спали, к ним прокралась Баба-Яга, Кощей Бессмертный, Водяной, Кикимора. И, после этого, они схватили Аленушку и братца Иванушку...в машину. Повезли их на Курский вокзал. Там запаковали в хрустальный гроб, забили его гвоздями, закинули на дерево, а ключик спрятали в камеру хранения.
Дальше... Над вокзалом пролетал Карлсон. Карлсон все видел, все знает. Он летит к советскому разведчику Штирлицу. Штирлиц в это время играет на рояле и пьет кофе. Карлсон говорит: ´´Штирлиц, наших бьют!´´ Спокойно, старик, летим! Они садятся в Волгу М-24 и летят. Штирлиц видит Бармалея, Кощея Бессмертного, Бабу-Ягу... и Мюллера. Штирлиц выскакивает из-за шкафа: ´´Руки - вверх, штаны - наверх!´´ Бармалей - ´´Бум´´ - гранатой в него. Штирлиц - ´´Бах!´´
Упал. Это был тактический прием...
(с)
Упал. Это был тактический прием...
(с)

Снежнакомка• 30 ноября 2017
Ответ дляСкромняшка
Вот девочки, нормальный мужчина айтишник свободный нарисовался!!!!

Секс-Бомба• 30 ноября 2017
Ответ дляБеллаДонна
Безусловно, женщины бывают беспросветными дурами. Мы это здесь знаем, как никто.
Но эта притянутая за уши история слишком беспросветна. Даже для Советчицы.

ГендиреХтор• 30 ноября 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
точно моего? У меня и сына то нет, разве зятя к сыновьям причислить
Золотая орда• 01 декабря 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А потом видео на порно-ресурсах:
’10 советчиц утешают айтишника, 21+’
Скорее в криминальных хрониках.
Советчицы подрались между собой и убили айтишника, чтоб никому не достался :)
Золотая орда• 01 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
И доки на квартиру предложите

Не не не
Всё моим детям.
Пи Пи Пилюля• 01 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
Тож: турки-дрова-айтишник-пАмагите?)))))
Какие-то переписки в вайбере, стирание? А он, а я, а муж
Belosnezka1980• 01 декабря 2017
Автор,миленькая,и правда сбросьте,плиз,номер тел. Вашего мужа!У меня есть кума,такая толковая и хозяйственная.Пусть и у Вашего мужа появится радость!)