Бармалеина• 30 ноября 2017

Муж выгнал с кваритиры. Как его вернуть?

Всем привет. Ситуация покажется очень глупая, но как есть. С мужем живем 5 лет.
Муж программист-фрилансер сидел дома работал. Пока она работал, мне было скучно и я познакомилась в инстаграме с турком(старше меня на 15 лет). Начали хорошо общаться.
В итоге я поехала на выходных в Измир с ним погулять. Мужу сказала что поезала в командировку по работе. Так вышло, что у мужа на тот момент была температура 38, но я решилась и уехала.
В последствии в течении 2х месяцев были выяснения отношений. Оказалось что я действительно сильно увлеклась общением, и очень долгое время не занималась домом вообще. Приходила с работы и до сна сидела в телефоне и общелась. Оказалось что муж за этим всем наблюдал(не читая переписок, у меня стоит пароль). После поездки он начал задавать вопросы по быту, хотел потянуть меня к психологу, но пошел сам. Поставил ультиматум - или у нас все становится все хорошо, или у нас ничего не будет. Он начал мне скидывать статья психологов про роль жещины в семье и т.д. Очень нервничал. Я на автопилоте начала его обвинять во всем, говорить что я не уверена что хочу, говорить что детей еще не планирую еще года 3, говорить что брак это всего лишь печать в паспорте и на первом месте работа, что мне понравилась красивая жизнь в турции.
Это продолжалось на протяжении месяца. Я продолжала общаться с турком. Потом мы вроде как начали нормально общаться, и у меня друг школы с рейса пришел, я хотела с ним встретиться и пойти в ресторан. У нас разыгрался очередной скандал(скандал образно. он со своим аналитическим умом говорит спокойно). Начал говорить что в семье жопа а ты идешь хрен знает с кем в ресторан. Не пошла.
Потом он решил залезть в телефон. Я ему не давала. Когда он пытался взять пока пароль введен, я вырвала и не давала. Рассказывала что там куча секретной информации по работе, которую я ему не доверяю. Понятно что это бред, но на автомате вырывалось, я не знаю как это случилось. Разговоры за телефон велись до утра, я ему ничего не дала. В течении ночи он облил меня ведром воды и хотел разбить и утопить телефон. Но этого не сделал.
Я постистила переписку, фотографии. Через несколько дней он всетаки вырвал у меня телефон и увидел кусок переписки, где я общалась с подругой по поводу волнения о новой девушке турка.
Сначала я несла всякую чушь по этой переписке, но на эмоциях как ему больно он как-то убедил меня сказать правду, что за мной ухаживали в Турции, что мне это понравилось но уже ничего нет и не было интимной связи. До 3х ночи я просила прощения, плакала. Он ушел на рыбалку. Сказал искать себе жилье.
Потом у меня началась истерика. И я ему сказала что все это время я специально себя так вела и все выдумала, чтобы он меня заметил. Что я на него была злая, за то что он мне говорил по поводу грязи в доме. Он вроде нашел логику в моих слов и как-бы простил. Я ему пообещала что больше ни с кем не буду общаться и все удалила. Дала ему почищенный телефон. Пока я мылась, он подключил вайбер и вацап на компьютер(я этго не знала), и ушла на работу.
На работе я снова общаться с турком, он это все дело видел. А я ему писала по почте, мол я заблокировала телефон потому сто думала что он поменял мне пароль.
Он мне скинул скрины общения, нашел этого турка и названивал ему в вайбере. Потом извенился и написал ему что он нив чем не виноват. Что таких как я закидали бы камнями у него.
Через некоторое время я нашла квартиру, он помог переехать.
Турок болен лейкимией.
Мы неделю общались на напряженных тонах. Я его обвиняла во всех грехах на автомате, чтобы не спалиться. Придумала также историю что летала по работе, и была ему донором костного мозга. Муж со своим аналитическим умом все прочухал, все узнал, сопоставил нашу переписку в Турции и сам привел мне все факты и рассказал всю историю как было все на самом деле и с кем.
Сегодня мы вроде общались нормально. Я начала понимать что хочу семью и детей от него и ему это говорить. Он говорил что мне не верит и у нас ничего не будет пока я не скажу правду. И я сломалась и сказала. Он назвал меня мразью и послал на три буквы.
Скажите, как его вернуть?
всегдаДаДа• 30 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну значит муж делал что-то не так, что вы от него загуляли. От хороших мужей жены не гуляют. К тому же в проблемах в отношениях всегда виноваты двое, пусть присмотрится к себе, может у него пивной живот или лысина, или еще что. Раз гульнула, значит были причины.
а что просто ша ла ла ла
нет варианта????

Золотая орда• 30 ноября 2017
Ответ дляБритоножка
Наверно нет.
Вспомнилось просто: те кто в тюрьме часть пишут чудные письма и такие умные, душевные люди. портреты дам рисуют ( правда всей тюрьмой работают - коллективный мозг)
Нет, там реальный пользователь. С большим количеством своих фотографий и совместных фото с коллективом.
Хотя параллель интересная и смешная)
Меряю от 0• 30 ноября 2017
Цей опус - правда?? Бо я не вірю, що можна бути НАСТІЛЬКИ ТУПОЮ!!!!
Хачапууури• 30 ноября 2017

Давно не читала такого бреда!
Еханый бабай! Айтишник,турок,новая девушка,лейкемия,костный мозг, мразь,как его вернуть!!! Фееричный бред!
Миледи• 30 ноября 2017
Ответ дляГендиреХтор
не, а если без стеба.
А реально в жизни бывают такие смешные ?
Бывают еще и не такие! Если автор не тролль, то быстро сообразила, что осталась у разбитого корыта. Прошляпила айтишника-мужа
Хачапууури• 30 ноября 2017
Девочки-советчицы,у большинства шикарное чувство юмора
Читаю комменты и рыдаю (от смеха)
Organic• 30 ноября 2017
Да правильно он все сделал, гнать надо таких брехливых шалав
100%• 30 ноября 2017
Ответ дляСкромняшка
Вот девочки, нормальный мужчина айтишник свободный нарисовался!!!!
урааааа
Улыбчик• 30 ноября 2017
Ответ дляБармалеина
как есть, и это вкратце. я действительно наломала двро
Вкратце Вы наворотили куйни, ну и по сути, разводитесь, толку у вас не будет, гуляйте ещё.

ВсеЧетко• 30 ноября 2017
Миледи• 30 ноября 2017
Ответ дляГендиреХтор
эххх, я хоть и старая, но в противовес борща у меня есть солянка фирменная. Тут главное, щатащить и накормить, потом уде и сам не уйдет
Рецептик черканите
ВсеЧетко• 30 ноября 2017
Ответ дляБармалеина
раз 5 по дрова ходила

Улыбчик• 30 ноября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Главный вопрос - КАК ОН НА НЕЙ ЖЕНИЛСЯ???
Очень просто, как правило, это баланс в природе))))
Улыбчик• 30 ноября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Потому что она его противоположность.
Видимо эмоциональная и чувственная дама с писечкой. Как то так.
Но одно дело чухать такую по тихому и другое дело жениться.
Улыбчик• 30 ноября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Ага. Мужик мечта. Ещё и в Украине.
Я сейчас с подобным переписываюсь на фейсбуке.
30 лет, женат не был, айтишник, сам из Азербайджана, учился в Киеве в том числе, сейчас работает в Польше. Подкачаный красавчик. Спортом занимается с 5 лет.А умница какой. Я попросила у него посоветовать книги по психологии, которые он читал. Написал что читал их на английском но скинет авторов и названия, а я найду в русской версии.
В переписке всплыли некоторые мои негативные эмоции так он меня поддержал и предложил это разобрать, если я захочу.
В общем чувствую ещё месяц и я сама у него попрошу руку и сердце :)
Такие мужчины вселяют надежду.
И доки на квартиру предложите
Улыбчик• 30 ноября 2017
Ответ дляНе спокойная я
Удалено администрацией...
Вы немного жестковато, но по сути), да и нужно ж ей где-то исповедаться, а где ж, как не на советчице
Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
И я не верю. И не лень же было писать такой опус
А я верю... сегодня в маршрутке сели 2 тетки рядом на задних сиденьях и минут пятнадцать по очереди несли такую чушь... если бы не острый приступ поджелудочной, встала, слушать невозможно....
Улыбчик• 30 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Тож: турки-дрова-айтишник-пАмагите?)))))
всегдаДаДа• 30 ноября 2017
Ответ длязавитушка
Думаю надо издаваться. Не шедевр, но небольшой тираж пойдет
легко- на автомате)

{СоJIнТсЕ}• 30 ноября 2017
Так вам и надо!
Пусть он найдет себе нормальную женщину, которая будет его ценить и любить, а не маяться от скуки и ездить к туркам.
ГендиреХтор• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
Рецептик черканите
да щаззз, тогда у меня ващще перед молодыми козырей не останется
KriskaKriska• 30 ноября 2017
Ответ дляСкромняшка
+148! Срочно берите и отогревайте, а то после такой ненормальной у человека пропадет вера в людей и женщин !
Чомучка• 30 ноября 2017
Женская логика: я ездила трахаться с турком, но детей хочу от мужа.
Коленная ложечка• 30 ноября 2017
Ответ дляСмешнюча
просите прощения вымалвайте
я тоже люблю подзагулять
сбывшим встречаюсь и с колегой по работе
муж тоже прочуха но я выкрутилась
наплела ,мать подключила свекрось слегла типо в больницу с приступом
)шантажила ребенком
кароче давила на жалость
и вы давите на все рычаги ,муж любит вам ,напоминайте о себе а то из глаз долой из сердца вон любовнь так быстро не проходит,
все у вас будет хорошо
Недалекий мужик с сайта антивумен? Не верю,что такие женщины бывают.
Аноним_1360• 30 ноября 2017
Бедный Ваш муж, со своим «аналитическим умом» жить с такой глупой женщиной, простите.
У Вас к нему такое отношение, как будто он не муж Вам, а посторонний человек: ни любви, ни уважения.
фан L.O.S.T.• 30 ноября 2017
Это шедевр!
Коленная ложечка• 30 ноября 2017
Ответ дляМиледи
Автор мужик,неужели кто-то повери в этот бред? Чел явно хочт посмотреть женскую солидарность чтоб потом облить всех баб грязью.
{СоJIнТсЕ}• 30 ноября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Автор пишите тел. вашего айтишника мы вам всей советчицей поможем избавиться от головной боли и сделать выбор.
А потом видео на порно-ресурсах:
’10 советчиц утешают айтишника, 21+’
Мира всем• 30 ноября 2017
Даже не предполагала что такие дуры бывают...
Мексиканский сериал
Жаль мужика
Этот опыт будет для него бесценен.
Любви вам!• 30 ноября 2017
Дочитала до конца вашу простыню.....Что сказать.... извините, но ВАШ МУЖ ПРАВ