sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_147
Бармалеина• 30 ноября 2017

Муж выгнал с кваритиры. Как его вернуть?

Всем привет. Ситуация покажется очень глупая, но как есть. С мужем живем 5 лет.
Муж программист-фрилансер сидел дома работал. Пока она работал, мне было скучно и я познакомилась в инстаграме с турком(старше меня на 15 лет). Начали хорошо общаться.
В итоге я поехала на выходных в Измир с ним погулять. Мужу сказала что поезала в командировку по работе. Так вышло, что у мужа на тот момент была температура 38, но я решилась и уехала.
В последствии в течении 2х месяцев были выяснения отношений. Оказалось что я действительно сильно увлеклась общением, и очень долгое время не занималась домом вообще. Приходила с работы и до сна сидела в телефоне и общелась. Оказалось что муж за этим всем наблюдал(не читая переписок, у меня стоит пароль). После поездки он начал задавать вопросы по быту, хотел потянуть меня к психологу, но пошел сам. Поставил ультиматум - или у нас все становится все хорошо, или у нас ничего не будет. Он начал мне скидывать статья психологов про роль жещины в семье и т.д. Очень нервничал. Я на автопилоте начала его обвинять во всем, говорить что я не уверена что хочу, говорить что детей еще не планирую еще года 3, говорить что брак это всего лишь печать в паспорте и на первом месте работа, что мне понравилась красивая жизнь в турции.
Это продолжалось на протяжении месяца. Я продолжала общаться с турком. Потом мы вроде как начали нормально общаться, и у меня друг школы с рейса пришел, я хотела с ним встретиться и пойти в ресторан. У нас разыгрался очередной скандал(скандал образно. он со своим аналитическим умом говорит спокойно). Начал говорить что в семье жопа а ты идешь хрен знает с кем в ресторан. Не пошла.
Потом он решил залезть в телефон. Я ему не давала. Когда он пытался взять пока пароль введен, я вырвала и не давала. Рассказывала что там куча секретной информации по работе, которую я ему не доверяю. Понятно что это бред, но на автомате вырывалось, я не знаю как это случилось. Разговоры за телефон велись до утра, я ему ничего не дала. В течении ночи он облил меня ведром воды и хотел разбить и утопить телефон. Но этого не сделал.
Я постистила переписку, фотографии. Через несколько дней он всетаки вырвал у меня телефон и увидел кусок переписки, где я общалась с подругой по поводу волнения о новой девушке турка.
Сначала я несла всякую чушь по этой переписке, но на эмоциях как ему больно он как-то убедил меня сказать правду, что за мной ухаживали в Турции, что мне это понравилось но уже ничего нет и не было интимной связи. До 3х ночи я просила прощения, плакала. Он ушел на рыбалку. Сказал искать себе жилье.
Потом у меня началась истерика. И я ему сказала что все это время я специально себя так вела и все выдумала, чтобы он меня заметил. Что я на него была злая, за то что он мне говорил по поводу грязи в доме. Он вроде нашел логику в моих слов и как-бы простил. Я ему пообещала что больше ни с кем не буду общаться и все удалила. Дала ему почищенный телефон. Пока я мылась, он подключил вайбер и вацап на компьютер(я этго не знала), и ушла на работу.
На работе я снова общаться с турком, он это все дело видел. А я ему писала по почте, мол я заблокировала телефон потому сто думала что он поменял мне пароль.
Он мне скинул скрины общения, нашел этого турка и названивал ему в вайбере. Потом извенился и написал ему что он нив чем не виноват. Что таких как я закидали бы камнями у него.
Через некоторое время я нашла квартиру, он помог переехать.
Турок болен лейкимией.
Мы неделю общались на напряженных тонах. Я его обвиняла во всех грехах на автомате, чтобы не спалиться. Придумала также историю что летала по работе, и была ему донором костного мозга. Муж со своим аналитическим умом все прочухал, все узнал, сопоставил нашу переписку в Турции и сам привел мне все факты и рассказал всю историю как было все на самом деле и с кем.
Сегодня мы вроде общались нормально. Я начала понимать что хочу семью и детей от него и ему это говорить. Он говорил что мне не верит и у нас ничего не будет пока я не скажу правду. И я сломалась и сказала. Он назвал меня мразью и послал на три буквы.
Скажите, как его вернуть?
178 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_184
СирОжино пирОжино• 30 ноября 2017
1
Мдааааа....вот проблемы у людей ..с жиру беситесь ..


anonim_30
Скромняшка• 30 ноября 2017
2
Вот девочки, нормальный мужчина айтишник свободный нарисовался!!!!
anonim_93
ХикориДикори• 30 ноября 2017
3
все правильно зробив, треба було ще швидше послати
anonim_49
БеллаДонна• 30 ноября 2017
4
Безусловно, женщины бывают беспросветными дурами. Мы это здесь знаем, как никто.
Но эта притянутая за уши история слишком беспросветна. Даже для Советчицы.
anonim_42
Добра всем!• 30 ноября 2017
5
Ищите другого....
noavatar
Лизочек• 30 ноября 2017
6
шедеврально, я щетаю
noavatar
alla_2905• 30 ноября 2017
7
в принципе ясно кого мужчины имеют ввиду, говоря, что бабы дуры
anonim_86
Смешнюча• 30 ноября 2017
8
просите прощения вымалвайте
я тоже люблю подзагулять
сбывшим встречаюсь и с колегой по работе
муж тоже прочуха но я выкрутилась
наплела ,мать подключила свекрось слегла типо в больницу с приступом
)шантажила ребенком
кароче давила на жалость
и вы давите на все рычаги ,муж любит вам ,напоминайте о себе а то из глаз долой из сердца вон любовнь так быстро не проходит,
все у вас будет хорошо
anonim_66
Душка-свекровь)))• 30 ноября 2017
9
Осспадя... Вот это пацану не повезло. Вы же так всю жизнь летать будете. Зачем ему это?)))


anonim_71
КротоТо• 30 ноября 2017
10
никак. не портьте человеку жизнь
anonim_58
Приму в дар• 30 ноября 2017
11
я не верю, что можно быть такой ракушкой, ну не может такого быть...
anonim_59
Бабушка Бетман• 30 ноября 2017
12
Зачем вы ему нужны?
anonim_193
Аноним-ка• 30 ноября 2017
13
Отдайте вашего мужа той, кому он действительно будет нужен.а сама в турцию к измиру- тотенхамону- мамону хамону
noavatar
Лизочек• 30 ноября 2017
14
Ответ дляБабушка Бетман
Зачем вы ему нужны?
может у нее пятый размер
anonim_193
Аноним-ка• 30 ноября 2017
15
Ответ дляЛизочек
шедеврально, я щетаю
noavatar
завитушка• 30 ноября 2017
16
Думаю надо издаваться. Не шедевр, но небольшой тираж пойдет
noavatar
Пьеро• 30 ноября 2017
17
до конца меня не хватило - Вас много и мне лично все ясно)
«Он назвал меня мразью и послал на три буквы.
Скажите, как его вернуть?» - с какой целью? Чтобы повторил?
anonim_59
Бабушка Бетман• 30 ноября 2017
18
Ответ дляЛизочек
может у нее пятый размер
может. А есть с пятым размером и с мозгами
anonim_147
автор Бармалеина • 30 ноября 2017
19
Ответ дляБеллаДонна
Безусловно, женщины бывают беспросветными дурами. Мы это здесь знаем, как никто.
Но эта притянутая за уши история слишком беспросветна. Даже для Советчицы.
как есть, и это вкратце. я действительно наломала двро


anonim_219
Гл. Амурная• 30 ноября 2017
20
Не дочитала...
anonim_48
Вкаблучках• 30 ноября 2017
21
Да... вот это история... имеем не храним... жаль парня!
noavatar
Пьеро• 30 ноября 2017
22
Ответ дляЛизочек
может у нее пятый размер
Пятый размер обычно красиво висит...
noavatar
Лизочек• 30 ноября 2017
23
Ответ дляБабушка Бетман
может. А есть с пятым размером и с мозгами
тут природа немного отдохнула )
anonim_161
Магиня• 30 ноября 2017
24
Ответ дляПьеро
до конца меня не хватило - Вас много и мне лично все ясно)
«Он назвал меня мразью и послал на три буквы.
Скажите, как его вернуть?» - с какой целью? Чтобы повторил?
Видимо, слово понравилось)))))
anonim_186
СССРовна• 30 ноября 2017
25
Епстель
Если у мужика есть хоть капля ссмоуважения, то вернуть его не выйдет...
anonim_49
БеллаДонна• 30 ноября 2017
26
Ответ дляБармалеина
как есть, и это вкратце. я действительно наломала двро
Правильно писать в краций.
Простите за многобуков, девченки я просто выговориться, не бросайте тапками, пните меня.
noavatar
Пьеро• 30 ноября 2017
27
Ответ дляМагиня
Видимо, слово понравилось)))))
)))
Я у автора ответ нашла - она хочет с ним семью и детей)
anonim_142
Пописанная парта• 30 ноября 2017
28
Девушка оставте мужа в покое он вам не нужен.ищите другого.у вас хорошо получается
anonim_86
Смешнюча• 30 ноября 2017
29
автор акрывайте тему
вам здесь не помогут,это уже очевидно
хотите чтобы с вас сидели и прикалывались?
anonim_56
Зам. зав. Анонима• 30 ноября 2017
30
Жирный вброс ,мне нравится! В последнее время почему то люблю читать,как из мужчин аленей делают!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff