Ненавязчивый синтезатор• 30 ноября 2017
Мой ужин, а что у Вас сегодня?
Та никада в жизни• 30 ноября 2017
на первое-хек жареный вчерашний) на второе-творог со сметаной и медом. на третье час без сахара с лимоном.
лишним весом не страдаю, диетами тоже.
Та никада в жизни• 30 ноября 2017
На холодильнике написала – ЗАВТРА БРОСАЮ ЖРАТЬ! Каждое утро читаю и думаю: ХОРОШО, ЧТО ЗАВТРА, А НЕ СЕГОДНЯ!!!
Не танцую- но пою• 01 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мясо у мужа в тарелке, я свинину не очень люблю
Ну само собой

Ненавязчивый синтезатор
• 01 декабря 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну само собой

Естессно
Интернет Бродилкин• 01 декабря 2017
Я просто в Испании живу с недавнего времени... поэтому такое меню:)))
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Сдача журнала в типографию - зашиваюсь
так что максимум что, отварю пельмени из пачки. Бедный мой муж ...
о, коллега) какая тематика?
а я мужа не жалею, он толще меня. пусть сам готовит иногда!
АнтиТанкист• 01 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
о, коллега) какая тематика?
нынешний журнал - городская тематика, а еще свадебный есть )
А сейчас вот сижу, делаю меню с сушами... уже тошнит от них
А мой муж худющий - кожа, да кости. Так что не кормить вообще, никак не получается) Еще и роботун такой же притрушенный,как и я) Нашли друг друга
а вы чем занимаетесь?
Пушка заряжённая• 01 декабря 2017
Ответ дляAnnLipa123
Есть капустный пивной пирог, тушеная свинина в духовке и гречка. Супа нет, не успела сварить. А поужинала в три дня йогуртом
Научите капустный пивной пирог делать.
Капуста скучает в холодильнике.
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
Например что запомнила - шницель большой в панировке из кукурузной муки и гарнир из картошки с луком, франц. горчицей плюс короп (целая рыба) плюс лонг айленд плюс сок - чек 250 грн. Там что-то за 100 грамм коропа 35 грн. Стейк с гарниром (овощи гриль или пюре, фасоль) гривен 80. Лонг айленд 65 грн, сок 20 грн. Тут такие цены )
класс. вот это цены...
а я вчера ребенка после школы в пиццерию завела покормить перед секцией (домой уже сил не было ехать туда-обратно), так просто поразилась, насколько все подорожало. 500 г чая - 40 грн, пицца - 140 грн маленькая, салат мне - 95 грн. и это окраина Киева( раньше зайдешь - людно-шумно. вчера же ни души было.
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
а вы чем занимаетесь?
я в редакции интернет-издания работаю, вот зашла посмотреть, как тексты встали на сайт, все ли ок) финансовая тематика.
эх, люблю полуночничать, кабы не вставать рано в школу(
АнтиТанкист• 01 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
я работать полноценно только к ночи могу: готовить, стирать, убирать уже не надо )
а у меня муж любит, чтобы я ему завтрак готовила. Уже даже и ругаться пыталась по этому поводу, а потом уже подумала, что и так с ним видимся редко. Так что завтраки теперь его) приходится вставить)
а у меня печатные издания, но я работаю удаленно )
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
и я удаленно, но с утра до ночи, ненормированно. так что не то что кому-то, а и себе завтраки не готовлю)) и обеды тоже. весь день чай и воду пью. а потом на ночь кааак наемся! сегодня спагетти, например.
АнтиТанкист• 01 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
да, я поняла, я имела ввиду, что тоже удаленно работаю, хоть и в печатных
)
АнтиТанкист• 01 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
по еде тоже самое) ща вот эклеров натопталась )
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2017
Ответ дляАнтиТанкист
при умственной работе сладкое пользительно)
Исправлялочка• 01 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
класс. вот это цены...
Да) тут суп/борщ/солянка/бограч огромная тарелка 20-30-40 грн. Это на 250 грн мы просто объедаемся. Вчера рыба была 400 грамм - не доели ) цены супер )
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2017
Ответ дляИсправлялочка
а где именно на ЗУ? и чем занимаетесь? я имею в виду, какие развлечения? тем более в такую погоду особо не погуляешь..
Исправлялочка• 01 декабря 2017
Ответ дляСтелькаОТединицы
В Коломые ) развлечений конечно никаких, маленький тихий городок, но мы тут не постоянно)
AnnLipa123• 01 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Научите капустный пивной пирог делать.
Капуста скучает в холодильнике.
Ну капуста там квашеная. Я на глаз все делаю- особенно начинку. Тушите на воде фарш- я делаю индюшиный или куриный с луком без соли, только перец ( щас делала около кг ушло), режете и немного сдавливаете руками квашеную капусту ( было около 600 гр), перемешиваете и оставляете остывать. На большую форму и такое количество начинки 1 лито кефира, 4-5 яиц, пакет разрыхлителя, мука, немного соли и почти стакан сахара . Яйца , сахар, соль, кефир, мука, разрыхлитель. По консистенции- сметана, не гуще. В форму ( у меня 30 см, разъёмная) стелите пергамент так, чтобы не вытекало ничего, очень обильно смазываете растительным маслом , потом тесто так, чтобы хорошо покрыло дно, на него равномерно начинку, сверху заливаете остаток теста. В духовку минут на 30 до золотистого цвета. Вкусно очень- сладковатое тесто, солено- кислая начинка. Пивным его , кстати, муж назвал))))
Пыхтелка• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1359
плов как из моего дества 95 годов)
мало мяска риса много
а должно ють наоборок
куча мяса и чуть риса))
мало мяска риса много
а должно ють наоборок
куча мяса и чуть риса))
Плов это рис с мясом,а не мясо с рисом.
Швидка Настя• 01 декабря 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
могу представить..
А я ей верю. У меня муж - из таких. На ужин - жаркое в дополнительной отбивной, порция салата, кружка какао с двумя круасанами (это в 23.00) и при росте 177 см вес в пределах 56-58 кг
Швидка Настя• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1359
плов как из моего дества 95 годов)
мало мяска риса много
а должно ють наоборок
куча мяса и чуть риса))
мало мяска риса много
а должно ють наоборок
куча мяса и чуть риса))
И то, и другое бред.
Швидка Настя• 01 декабря 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У тетенек которые не имеют физ.нагрузки адекватной и едят что попало до 30 лет, после 30 жировая ткань преобладает над мышечной, вот они и жиреют не по дням а по часам
Это Вы с голодухи так желчью плюетесь?
Семенна Семеныч• 01 декабря 2017
Автор если хотите сбросить вес ,то этот ужин не подходит,а если набрать- то супер!,а вообще это обед)) У меня на ужин грибы тушенные с салатом)
Пушка заряжённая• 01 декабря 2017
Ответ дляAnnLipa123
Спасибо, возьму на заметку)
А пивной, потому что с пивом хорошо его употреблять, наверное
Я поначалу подумала, что тесто на пиве.