УлыбАчка• 30 ноября 2017
Мамочки, сейчас будете смеяться
Несколько дней назад на Советчице прочла "Ребенок съедает в день 4 Агуши". И стало мне интересно, а вкусная ли она)) Подхожу к прилавку. Поразилась цене, почти 12 грн, но купила... Съедобная, только мааааленькая, мне на один зуб.
66сезон666серия• 30 ноября 2017
У меня у старшего тоже были в норме, а он не ел мясо до 4 -х лет. Бывает. Мой педиотр говорит, что дети сами регулируют, что им надо из еды. Сейчас саршему 11- ест всё. И мясо тоже.
marydgayne• 30 ноября 2017
Ответ для66сезон666серия
Вы просто прислушайтесь. что Вам говорят. и больше столько за раз Машеньки не давайте. При чем тут Ваш старший? он тоже 5 Машенек за раз съедал???? Все хорошо в меру.
Попижёновна• 30 ноября 2017
Ответ для66сезон666серия
У меня дочка 5 лет модет за вечер 5-6 Машенек съесть. 180 г каждая. Все подруги в шоке.
Ничего себе... Она же сладкая очень, зачем ребенку столько сладкого? Столько машенек взрослый не съест.
Я не такая• 30 ноября 2017
Ответ для66сезон666серия
А сколько дочка весит и рост какой?
МисисПропер• 30 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
С Машенькой осторожно: я как-то в ней нашла сгусток то ли веревок, то ли шерсти. Рассматривать не было желания... и возможности (отвернуло сразу).
С тех пор для меня этот творожок табу. Ребенку делаю йогурт в мультиварке.
Мы как то отравились зимой машенькой,и зима была ,холодно,и срок годности нормальный,Я как вспомню ,У малого рвота без остановки была,через пару часов после того как он ее съел,ужас.С тех пор не даю детям вообще такого,иногда пьет агушу но не часто
Ревнивая жена• 30 ноября 2017
А я вырастила дочку без Агуш, Растишек и Машенек!
До 2-х лет кормила грудным молочком.
А творожок делали сами и йогурты сами на йогуртнице делали!
До 2-х лет кормила грудным молочком.
Я не Тролль• 30 ноября 2017
Ответ дляРевнивая жена
До 2-х лет кормила грудным молочком.
вот умничка)))) пирожочки на полочке)))
а я кормила дольше двух лет, но машеньку и агушу дети тоже едят, могу себе позволить.
Пойду тоже за пирожками)
Бабка-ежика• 30 ноября 2017
Ответ дляПургену мне
а как делаете? у меня на подогреве сворачивается(((
Бурундучиха• 30 ноября 2017
Ответ для66сезон666серия
я бы тоже была в шоке от вас , такой дрянью ребенка кормить и еще хвастаться , ужас , чем вы думаете
Люблю кетчуп• 30 ноября 2017
Ответ для66сезон666серия
А чему радуетесь?! Машенька жирная! Ребенок себе методично убивает поджелудочную, желчный а вам смешно.... (((
Носки на подтяжках• 30 ноября 2017
Ответ дляМайена
Вы имеете ввиду творожок Агуша? Мне он вообще никакой, бяка( и ребенок не ел. Зато мы уважаем йогурт Растишка))) я сам йогурт, а сын магнитики)))
Это химическая хрень
..а Вы детей кормите
Я не Тролль• 30 ноября 2017
Ответ дляБабка-ежика
подогрев больше 40градусов дает, поэтому сворачивается до состояния творожка, варится.
Если нет фукнции ’йогурт’ или ручной 40 град, то лучше просто немного прогреть мультиварку, залить молоко и выключить, оставить до утра. Будет эффект термоса, тоже нормально. То же самое - в обычной банке замотать в одеяло на ночь, отлично получается
Бюст Березуцкого• 30 ноября 2017
А я в на детской кухне беру. Порции маленькие))), например сметана всего 50 гр, приходиться заказывать несколько. Но всё очень вкусное, особенно масло.
vorobyshek82• 01 декабря 2017
Агуша это йогурт или творожок?
Моя дочь например за вчера выпила 3 стакана по 250 мл каждый, домашнего йогурта...
А творожок домашний, за один присест может 300 г скушать, легко...
И это не считая остальной еды в доме.
Я не покупаю всю эту магазинную гадость, а всегда делаю сама.
И это не считая остальной еды в доме.