Myr1• 30 ноября 2017

Пропала девочка. Киев

Девочки , трусит меня .( ее мама моя давняя знакомая ) Помогите репостом .
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
В 19:00 вышла из дому на занятия по английскому, которые находятся на Светлицкого 30/20. На курсы не дошла, телефон выключен.
Родители очень сильно переживают.

Була одягнена в Червону куртку Темно-сині джинси Високі замшеві сапоги Чорна шапка з розою лейбою “Bad girl “‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ тел 0973667979 мама Галина‼️‼️‼️‼️
автор Myr1 • 30 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Девочка обычно ехала транспортом или пешком ходила? Если пешком, то скорее всего шла мимо банков (если по Краснопольский шла, там и приват и ощад и аптеки есть), там камеры наружки стоят, нужно их бегом смотреть.
Предлагала помощь в поиске . Пока ничего не ответили .

Dimasha2012• 30 ноября 2017
топ
Попижёновна• 30 ноября 2017
Пусть отфильтрует мама лучших друзей в соцсетях. И посмотрит кто онлайн, спишется. Может кому то писала что
автор Myr1 • 30 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
вам правильно выше написали, нужно поднимать все камеры и по ним смотреть!
когда недавно из садика украли ребенка, так по камерам воровку и нашли быстро!!! напишите маме девочки обязательно
Спасибо .
Про камеры я сразу написала маме . И
Фокус-Покус• 30 ноября 2017
тему в топ
тянитолкайка• 30 ноября 2017
пусть найдется скорее!в топ
Карапулька• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
Спасибо .
Про камеры я сразу написала маме . И
Кстати, детализация и анализ звонков за последнее время тоже нельзя сбрасывать со счетов.
Если есть возможность пусть займутся этим вопросом.
Toytop• 01 декабря 2017
топ
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
это в первую очередь нужно сделать

Бармалеина• 01 декабря 2017
у наших знакомых дочка, 16 лет, вчера пропала, сегодня нашлась, Слава Богу! Подробностей пока всех не знаю, но то что поехала с подружкой в другой город, не предупредив родителей... Очень хочу, чтобы и с этой девушкой все было хорошо!
Кирикова• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
Да .
Она ушла на английский в 16-17 в 19.00 позвонила учительница почему Леры нет на занятиях .
Ужас.
Алена-квитка• 01 декабря 2017
В 00:00 надо тему поднимать.
Быстрей бы нашлась!!!!
Гербалайф и Ко• 01 декабря 2017
Найдись пожалуйста
voloshka_s• 01 декабря 2017
Время уже за полночь, так долго на улице не просидишь. Пусть найдётся.
Гербалайф и Ко• 01 декабря 2017
Отпишитесь автор , если что-то узнаете
Мочалкин блюз• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
В фб 1200репостов .
Сейчас ещё в инсту .
В дтп сделали - там 7тыс человек .
А в контакте?!
Есть группы
Типичный киёв
Киёв live

Там десятки тыс подписчиков
Мастер Класс• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
Спасибо .
Про камеры я сразу написала маме . И
Так а что с больницами? Не звонили?
ТрамвайGirl• 01 декабря 2017
Сделала перепост в фб, пуст найдет скорее. Такая славная девочка на фото
Карапулька• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
Спасибо .
Про камеры я сразу написала маме . И
а девочка на курсы ходит или на индивидуальные занятия?

Накладная• 01 декабря 2017
найтись живой здоровой
Гербалайф и Ко• 01 декабря 2017
Так боюсь взросления детей
Как вспомню себя... бедная моя МАМОЧКА
Покращена• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
Да .
А с какого района она выехала на английский? Она где-то рядом живет?
Алена-квитка• 01 декабря 2017
Ещё и дождь на улице..... может действительно гуляет и скоро вернётся !!!!
Виннипуховна• 01 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
Пишут, что к репетитору
Мастер Класс• 01 декабря 2017
А какие отношения в семье? Объясню почему спрашиваю. Может быть потеряла телкфон и боится дома наказания?
Кирикова• 01 декабря 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Чорна шапка з розою лейбою “Bad girl “
И что? Это подросток ну понравилась ей такая шапка.
Радостина• 01 декабря 2017
Тут сразу нужно прижимать к стенке подруг и немедленно читать все лички и приваты в соцсетях.
Каждый раз надеюсь на то, что это - очередной проверяющий терпение родителей глупый ребенок.
Ира Вовкина• 01 декабря 2017
Просто ппц...у меня сын такого же возраста. Очень сложный возраст. Недели две назад в соседнем доме девочка выбросилась из окна из-за запрета сидеть в интернете....что с ними происходит?
Пусть с этой девчушкой будет все хорошо....просто всплеск гормонов
Непонятно• 01 декабря 2017
Страшно....
Карапулька• 01 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
Пишут, что к репетитору
тогда, может стоит и репетитора проверить, не хочу бросать тень на преподавателя, но в наше время много странных людей