Девочки , трусит меня .( ее мама моя давняя знакомая ) Помогите репостом .
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
В 19:00 вышла из дому на занятия по английскому, которые находятся на Светлицкого 30/20. На курсы не дошла, телефон выключен.
Родители очень сильно переживают.
Була одягнена в Червону куртку Темно-сині джинси Високі замшеві сапоги Чорна шапка з розою лейбою “Bad girl “‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ тел 0973667979 мама Галина‼️‼️‼️‼️
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
Родители очень сильно переживают.
Ответ дляВездевлазиющая
Девочка обычно ехала транспортом или пешком ходила? Если пешком, то скорее всего шла мимо банков (если по Краснопольский шла, там и приват и ощад и аптеки есть), там камеры наружки стоят, нужно их бегом смотреть.
Предлагала помощь в поиске . Пока ничего не ответили .
Попижёновна• 30 ноября 2017
Пусть отфильтрует мама лучших друзей в соцсетях. И посмотрит кто онлайн, спишется. Может кому то писала что
Карапулька• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
Спасибо .
Про камеры я сразу написала маме . И
Кстати, детализация и анализ звонков за последнее время тоже нельзя сбрасывать со счетов.
Если есть возможность пусть займутся этим вопросом.
ПешитеБесАшипок• 01 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
это в первую очередь нужно сделать
Бармалеина• 01 декабря 2017
у наших знакомых дочка, 16 лет, вчера пропала, сегодня нашлась, Слава Богу! Подробностей пока всех не знаю, но то что поехала с подружкой в другой город, не предупредив родителей... Очень хочу, чтобы и с этой девушкой все было хорошо!
Мочалкин блюз• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
В фб 1200репостов .
Сейчас ещё в инсту .
В дтп сделали - там 7тыс человек .
Сейчас ещё в инсту .
В дтп сделали - там 7тыс человек .
А в контакте?!
Есть группы
Типичный киёв
Киёв live
Там десятки тыс подписчиков
Есть группы
Типичный киёв
Киёв live
Там десятки тыс подписчиков
Мастер Класс• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
Спасибо .
Про камеры я сразу написала маме . И
Так а что с больницами? Не звонили?
ТрамвайGirl• 01 декабря 2017
Сделала перепост в фб, пуст найдет скорее. Такая славная девочка на фото
Карапулька• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
Спасибо .
Про камеры я сразу написала маме . И
а девочка на курсы ходит или на индивидуальные занятия?
Гербалайф и Ко• 01 декабря 2017
Так боюсь взросления детей
Как вспомню себя... бедная моя МАМОЧКА
Покращена• 01 декабря 2017
Ответ дляMyr1
Да .
А с какого района она выехала на английский? Она где-то рядом живет?
Алена-квитка• 01 декабря 2017
Ещё и дождь на улице..... может действительно гуляет и скоро вернётся !!!!
Виннипуховна• 01 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
Пишут, что к репетитору
Мастер Класс• 01 декабря 2017
А какие отношения в семье? Объясню почему спрашиваю. Может быть потеряла телкфон и боится дома наказания?
Радостина• 01 декабря 2017
Тут сразу нужно прижимать к стенке подруг и немедленно читать все лички и приваты в соцсетях.
Каждый раз надеюсь на то, что это - очередной проверяющий терпение родителей глупый ребенок.
Ира Вовкина• 01 декабря 2017
Просто ппц...у меня сын такого же возраста. Очень сложный возраст. Недели две назад в соседнем доме девочка выбросилась из окна из-за запрета сидеть в интернете....что с ними происходит?
Пусть с этой девчушкой будет все хорошо....просто всплеск гормонов
Карапулька• 01 декабря 2017
Ответ дляВиннипуховна
Пишут, что к репетитору
тогда, может стоит и репетитора проверить, не хочу бросать тень на преподавателя, но в наше время много странных людей