Девочки , трусит меня .( ее мама моя давняя знакомая ) Помогите репостом .
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
В 19:00 вышла из дому на занятия по английскому, которые находятся на Светлицкого 30/20. На курсы не дошла, телефон выключен.
Родители очень сильно переживают.
Була одягнена в Червону куртку Темно-сині джинси Високі замшеві сапоги Чорна шапка з розою лейбою “Bad girl “‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ тел 0973667979 мама Галина‼️‼️‼️‼️
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
Родители очень сильно переживают.
annetta888• 30 ноября 2017
Ответ дляMyr1
Скажу это маме
Да, сейчас это самое главное
Очень страшно...
ПешитеБесАшипок• 30 ноября 2017
Ответ дляMyr1
Скажу это маме
и еще скажите маме, чтобы она, не пряча в голову в песок, хорошенько проанализировала, не было ли размолвок с дочерью, не было ли каких-либо изменений в ее поведении.
иногда родители думают, что это пустяки, а некоторые ’пустяки’ оказываются причиной ухода из дома подростков.
ПешитеБесАшипок• 30 ноября 2017
Ответ дляMyr1
Була одягнена в Червону куртку
Темно-сині джинси
Високі замшеві сапоги
Чорна шапка з розою лейбою “Bad girl “‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ тел 0973667979 мама Галина‼️‼️‼️‼️
Ещё .
Темно-сині джинси
Високі замшеві сапоги
Ещё .
девочка сама выбирала себе такую шапку? вряд ли вы знаете, но это может быть важным.
жар-птица Нюра• 30 ноября 2017
Ответ дляМастер Класс
А по больницам звонили? Глупая мысль, но все же.
Это правильная мысль
Белый Лосик• 30 ноября 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
Чорна шапка з розою лейбою “Bad girl “
Успокойтесь,или шапка с надписью гуд гел решит проблемы?!
marydgayne• 30 ноября 2017
Ответ дляБелый Лосик
пуховой платочек решит наверное(( что за люди?((
Веселая моль• 30 ноября 2017
Ответ дляПетя-петушок
Вы бы написали в чем одета была девочка . В зимней одежде ее по фото тяжело узнать будет.
Согласна. Фото в теме не информативно.
marydgayne• 30 ноября 2017
Ответ дляБосоножка
У меня в инстаграме больше 14 тыс подписчиков, могу залить пост в историю. Сможете фото на вайбер сбросить?
вот еще к фото от автора
Була одягнена в Червону куртку
Темно-сині джинси
Високі замшеві сапоги
Була одягнена в Червону куртку
Темно-сині джинси
Високі замшеві сапоги
ЯяяКакаджамбо• 30 ноября 2017
Тему в топ конечно, но простите, мне в 19.00 страшновато домой возвращаться с работы в Киеве, а тут девочку на английский отпустили. Мамы, не отпускает своих детей одних!!
Зоркая Зорро• 30 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Загуляла. Как вернется-исполосовать ремнем, космы повыдирать, места чтоб живого не осталось. Я в свое время загуляла тоже. Родители вздрючили по само небалуйся. И это был мой первый и последний загул. Больше я так не делала.
Психопаты
Белый Лосик• 30 ноября 2017
Ответ дляmarydgayne
Та да,нашли,где додолбаться...
Пусть найдется живой и здоровой! И поскорее!
Укуси меня• 30 ноября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Психопаты
Бедная женщина что это писала и бедные ее дети