Девочки , трусит меня .( ее мама моя давняя знакомая ) Помогите репостом .
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
В 19:00 вышла из дому на занятия по английскому, которые находятся на Светлицкого 30/20. На курсы не дошла, телефон выключен.
Родители очень сильно переживают.
Була одягнена в Червону куртку Темно-сині джинси Високі замшеві сапоги Чорна шапка з розою лейбою “Bad girl “‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ тел 0973667979 мама Галина‼️‼️‼️‼️
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
Родители очень сильно переживают.
Малявка-козявка• 30 ноября 2017
Ну а подружек всех обзвонили? Никто ничего не знает? Может кто то из подружек тоже не на связи? И погода сейчас жуть...сильно не загуляешь...
Карапулька• 30 ноября 2017
Ответ дляMyr1
Подружек обзвонили сразу .
а на тв дали инфо - пусть в новостях покажут
Воздух в банке• 30 ноября 2017
Пускай девочка найдется! Переживаю,ещё и возраст такой... сложный что ли...
voloshka_s• 30 ноября 2017
Ответ дляMyr1
Если честно , не знаю .
Сейчас напишу маме .
Папа с мамой живёт? К отцу, бабушке, дедушке не могла поехать? Может действительно обиделась на что то.
Вездевлазиющая• 30 ноября 2017
Ответ дляMyr1
Подружек обзвонили сразу .
Девочка обычно ехала транспортом или пешком ходила? Если пешком, то скорее всего шла мимо банков (если по Краснопольский шла, там и приват и ощад и аптеки есть), там камеры наружки стоят, нужно их бегом смотреть.
ГейТуда• 30 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Точно!
Ответ дляВездевлазиющая
Да. Я так сразу и сказала , что б смотрели по камерам , по маршруту которому ходит
Кружите меня,кружите• 30 ноября 2017
Ответ дляMyr1
Меня нет в мой сетях, я только в фб , и то только с мамой в друзьях.
Они сейчас с полицией ездят и ищут её по району .
вам правильно выше написали, нужно поднимать все камеры и по ним смотреть!
когда недавно из садика украли ребенка, так по камерам воровку и нашли быстро!!! напишите маме девочки обязательно