Myr1• 30 ноября 2017

Пропала девочка. Киев

Девочки , трусит меня .( ее мама моя давняя знакомая ) Помогите репостом .
Внимание! #Розыск!
Пропала девочка 14 лет, зовут Лера.
В 19:00 вышла из дому на занятия по английскому, которые находятся на Светлицкого 30/20. На курсы не дошла, телефон выключен.
Родители очень сильно переживают.

Була одягнена в Червону куртку Темно-сині джинси Високі замшеві сапоги Чорна шапка з розою лейбою “Bad girl “‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️ тел 0973667979 мама Галина‼️‼️‼️‼️
Белый Лосик• 30 ноября 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
Психопаты
Чётко. Согласна.

автор Myr1 • 30 ноября 2017
Ответ дляvitto4ka
Тот случай, когда нужно Бога молить, что лучше бы загуляла.
Да .
ПростоИра• 30 ноября 2017
Топ
Nataliya30776• 30 ноября 2017
TOП
Малявка-козявка• 30 ноября 2017
Ну а подружек всех обзвонили? Никто ничего не знает? Может кто то из подружек тоже не на связи? И погода сейчас жуть...сильно не загуляешь...
автор Myr1 • 30 ноября 2017
В фб 1200репостов .
Сейчас ещё в инсту .
В дтп сделали - там 7тыс человек .
natallia179• 30 ноября 2017
Пусть найдется живой и невредимой!!!!
Марс атакует• 30 ноября 2017
Пусть поскорее найдётся девочка!!!
Звездолётчица• 30 ноября 2017
Топ

автор Myr1 • 30 ноября 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Подружек обзвонили сразу .
Avanturistka• 30 ноября 2017
топ
Карапулька• 30 ноября 2017
Ответ дляMyr1
Подружек обзвонили сразу .
а на тв дали инфо - пусть в новостях покажут
волосатое стекло• 30 ноября 2017
Пусть девочка скорее найдется! И все будет хорошо!
annetta888• 30 ноября 2017
Автор, взломали странички? Ничего не нашли?
LeBecar• 30 ноября 2017
Ответ дляMyr1
Подружек обзвонили сразу .
Можно по телефону запилинговать последний сигнал, но только через полицию.
Пусть мама заходит в её социальные сети, может будет хоть какая-то информация.
автор Myr1 • 30 ноября 2017
Ответ дляКарапулька
Если честно , не знаю .
Сейчас напишу маме .
Воздух в банке• 30 ноября 2017
Пускай девочка найдется! Переживаю,ещё и возраст такой... сложный что ли...
voloshka_s• 30 ноября 2017
Ответ дляMyr1
Если честно , не знаю .
Сейчас напишу маме .
Папа с мамой живёт? К отцу, бабушке, дедушке не могла поехать? Может действительно обиделась на что то.
voloshka_s• 30 ноября 2017
Пусть найдётся поскорей девчушка.

Вездевлазиющая• 30 ноября 2017
Ответ дляMyr1
Подружек обзвонили сразу .
Девочка обычно ехала транспортом или пешком ходила? Если пешком, то скорее всего шла мимо банков (если по Краснопольский шла, там и приват и ощад и аптеки есть), там камеры наружки стоят, нужно их бегом смотреть.
АнтиТроль• 30 ноября 2017
Кошмар какой.Хоть бы нашлась живой и невредимой
ГейТуда• 30 ноября 2017
В топ
ГейТуда• 30 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Точно!
автор Myr1 • 30 ноября 2017
Ответ дляannetta888
Меня нет в мой сетях, я только в фб , и то только с мамой в друзьях.
Они сейчас с полицией ездят и ищут её по району .
Попижёновна• 30 ноября 2017
Топ
Идууу--уууу блин• 30 ноября 2017
Топ
Пусть всё будет хорошо
автор Myr1 • 30 ноября 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Да. Я так сразу и сказала , что б смотрели по камерам , по маршруту которому ходит
Клептоманка• 30 ноября 2017
топ
Бутербродница• 30 ноября 2017
Все будет хорошо, найдётся )
Кружите меня,кружите• 30 ноября 2017
Ответ дляMyr1
вам правильно выше написали, нужно поднимать все камеры и по ним смотреть!
когда недавно из садика украли ребенка, так по камерам воровку и нашли быстро!!! напишите маме девочки обязательно