КликОЛЬКА• 01 декабря 2017
Вы любите животных ?
Результат:
вже голосів:
49 (73.13%)
Да
18 (26.87%)
Нет, я люблю их кушать
Ангелочек с рожками• 01 декабря 2017
Очень люблю, особенно хорошо прожаренных с перчинкой.
Колбаску салями обожаю, уточку с яблоками и много много других блюд.
Как их можно не любить, они же такие вкусные.
Бедное животное, но столько радости нам приносит.
vorobyshek82• 01 декабря 2017
У меня есть домашние любимцы, коты, которые как члены семьи. Есть собака. Это наша охрана.
Я люблю животных.
Но тем не менее ем мясо. Для мяса я специально выращиваю животных и они не относятся к категории домашних любимцев, а относятся к категории еда.
Это две большие разницы.
Это все равно как задавать вопрос вегетарианцам- Любят ли они живую природу, растения.
Я люблю животных.
Это две большие разницы.
В каждой бочке...• 01 декабря 2017
Люблю, но не до фанатизма.
Если я считаю, что животный белок крайне нужен жителям людей нашей климатической зоны, отказываться от него не собираюсь.
Зефирная попка• 01 декабря 2017
Брезгую котами, собаки 50 на 50,ост живность боюсь ужасно, обожаю салями, СК, бастурму, сосиски, запеченные окорочка))