Герцогиня• 01 декабря 2017
Все! Бросаю курить! Поддежите плиз
Девочки, с сегодняшнего дня не буду курить (это после в общей сложности 13 лет "стажа" курильщицы. Перерывы были только во время двух беременностей-декретов. Ещё пару раз пыталась бросить, но несерьезно.
Сегодня с утра ни-ни. А муж, подлец, все-таки выходит, хоть вчера вместе договаривались. Тяжело, конечно, но решено - больше не буду! И вообще в обед иду на спорт! Короче, живём по-новому)
Герцогиня
• 01 декабря 2017
Ответ длявентиляторная
а я на диету (вернее на правильное питание)и спорт!!!
Тоже думаю об этом, но боюсь что если отменить ’все и сразу’ - организм будет в шоке) и можно сорваться. Поэтому все постепенно. Пока буду позволять себе вредности в питании, но совсем чуть-чуть.
Забагаловка• 01 декабря 2017
Куряшая женщина, фу, вот прям фу. Ну воняет же, ну какие там дорогущие не курите те сигареты, воняет и одежда и руки. Вот сейчас сидела за компом курящей сотрудницы, фу, даже клавиатура воняет))))
Печальки.нет• 01 декабря 2017
Если будет совсем невмоготу - аыабпзол купите, я пила несколько первый дней, кода крышу рвало,)
Слоник-тоник• 01 декабря 2017
Якось проснулась моя дитина в сльозах.
Приснилось, що тато курить
В нашій сім´ї не курить ніхто.
Автор, у вас все вийде. І винагороджуйте себе, як мінімум на зекономлені кошти
Приснилось, що тато курить
В нашій сім´ї не курить ніхто.
Герцогиня
• 01 декабря 2017
Ответ дляЗабагаловка
Та знаю я. Сама запах дыма не перевариваю - на руках, волосах, одежде (((
Но вот процесс..... Хотя сейчас уже нет! Не хочу об этом думать! Где моя спортформа? Собираюсь на занятие
Забагаловка• 01 декабря 2017
Ответ дляГерцогиня
Так, вы от заданного курса не отклоняйтесь! Никаких ’сам процесс...’. Фу, значит фу!)))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 декабря 2017
Автор, я за вас держу кулачки и верю в вас, у вас всё получится!!!! Я сама уже год и месяц не курю, хотя иногда очень хочется, и если бы лежали сигареты дома то пошла бы покурила, но не до такой степени что пойду в магазин, сдерживает ещё то что я кормлю, малышке 4 месяца. А для большего эффекта придумайте себе ’наказание’ , ну например за 1 сигарету пойти и отдать 50...100 грн бедным(подать милостыню) или после сигареты пойти и кормить голубей 20 минут, сделайте себе ’неудобства’ после покурить, может будет стимулом
Моська-слон• 02 декабря 2017
От курящей женщины очень сильно винят поверьте. А должно приятно пахнуть))) вам курящим это не понять - а вот как бросите, то поймёте как от Вас пахло .