У кого такое было• 01 декабря 2017
Коричневые выделения на ранних сроках беременности. первый раз сегодня! успокойт
еще и месяца нет.....
Четырёхсторонний скотч• 01 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
очень странный у вас врач, мягко говоря...
Золотой врач! Во всём мире панику по такому поводу врачи не бъют, а наши за свою задницу бояться и пичкают прогестероном и но-шпой которая в цивилизованных странах под запретом
Душка-свекровь)))• 01 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я в Польше. Но-шпа не под запретом. При выделениях прописали дюфастон. В итоге беременности не сохранили. Как забеременнела после выкидыша сразу назначили лютеину. Но в этот раз и выделений нет, слава Богу. Но-шпу тоже прописали, только позже.
Мотылек• 01 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ніхто і робить зайвих призначень, але при будь-яких виділеннях на такому терміні треба виключити позаматкову і завмершу ванітність
Из Кукуева я• 01 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
нормальный врач,коричневая мазня и кровотечение-это совершенно разные состояния.
Яйцеголовая• 01 декабря 2017
не переживайте. но врачу показаться надо.позвоните на скорую или своему врачу.у меня были коричневые выделением на 6 неделе, даже врач которую я очень уважаю и верю, говорила :скорее всего выкидыш.но я точно знала что все будет ОК. доче 3 года
Сметчица• 01 декабря 2017
Вызывайте скорую. У меня с такой мазней было 60% отслойки. 3 недели в стационаре на Этамзилате и Папаверине + вставала только в туалет, и вот моему счастью уже 5 месяцев.