У кого такое было• 01 декабря 2017
Коричневые выделения на ранних сроках беременности. первый раз сегодня! успокойт
еще и месяца нет.....
Работать надо• 01 декабря 2017
срочно скорую,если желаете сохранить беременность!!!!!!!!!!!! У меня так отслойка плаценты себя показала(((((
Из Кукуева я• 01 декабря 2017
коричневые возможны,у меня такое было,но стоит себя поберечь. если появится алая кровь-тогда срочно в больницу
Из Кукуева я• 01 декабря 2017
Ответ дляРаботать надо
странно,мне врач говорил,что бывает.коричневые вылеления угрозы беременности не несут
Путающаяся• 01 декабря 2017
Без ’если бы да кабы’ срочно к врачу. Мне еле спасли ребенка с такими выделениями.Под капельницей лежала.
Аноним_1365• 01 декабря 2017
Автор Вам к врачу СРОЧНО. сделают УЗИ, назначат дозу прогестерона и постельный режим(мне вставать можно было только в туалет)
Аноним_1365• 01 декабря 2017
Ответ дляПутающаяся
и я , и не один день.
NATALIIA P• 01 декабря 2017
Сразу сейчас идите в консультацию, где обслуживаетесь без очереди. Обязательно сделать УЗИ. Не паникуйте раньше времени, это здоровья не добовляет.
Булькаю• 01 декабря 2017
у меня такое было, была на сохранении.Была угроза
вызывайте скорую и собирайте вещи
Булькаю• 01 декабря 2017
Ответ дляNATALIIA P
скорую и лежать
а не ходить
Не против• 01 декабря 2017
В любом случае это не норма и необходимо лечение. Какое именно вам назначит врач. А сидеть сидьма не вариант, если вы конечно заинтересованы в беременности в своем здоровье.
ИМХОля• 01 декабря 2017
У меня были весь первый триместр. Причину не выявили. Но ездила на узи раз в 1.5 недели. Остальное время лежала. Ела в кровати. Принимала гормоны и кровеостанавливающие таблетки и уколы.
Сейчас сыночку год и 2.
Мотылек• 01 декабря 2017
терміново зверніться до лікаря, причин може бути дуже багато, УЗД покаже, що і до чого
Пожмаковна• 01 декабря 2017
Автор к врачу чтоб себя успокоить, но к хорошему!!
Угроза это алые выделения, попадете к дураку начнет запугивать и гормонами пичкать!
Не обильные коричневые выделения могут быть, тем более после УЗИ
Пусин Кукин• 01 декабря 2017
Если вы дома можете вызивать скорую, беременность крповотечение, и вас отвезут в больницу на сохранение. Пока вы прийдёте к врачу, отсидите очередь, потом всё равно из консультации отвезут в роддом или гинекологию. Но ехать нужно, может быть отслоение. Принорм беременност никаких цветных выделений быть не должно.
Кашпо• 01 декабря 2017
выпишут утрожестан, но-шпу, магне в6 :-)
возможно положат на сохранение, поставлят капельницы
Меня прет))• 01 декабря 2017
Ответ дляИз Кукуева я
очень странный у вас врач, мягко говоря...
Чу Ча• 01 декабря 2017
Было такое на 5 неделе. Очень испугалась, и сразу же обратилась к врачу, но врач успокоил и заверил что все хорошо, уверяя что таким образом очищается матка для беременности. Как то так... Беременнось прошла хорошо. Пусть у Вас все будет хорошо!
Меня прет))• 01 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
Единственное верное решение - оперативно в больницу. У меня например так замершая проявилась, что тут гадать, какая матка очищается? Некоторые врачи такие интересные...
Булькаю• 01 декабря 2017
Ответ дляJ.V.
Зачем скорую??? Они что такси?
мне сразу сделали кровоостанавливающее
Булькаю• 01 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
ага
у меня отслойка была
а от чего матке очищаться то?
у меня отслойка была
а от чего матке очищаться то?
Меня прет))• 01 декабря 2017
Ответ дляБулькаю
ага
у меня отслойка была
а от чего матке очищаться то?
у меня отслойка была
а от чего матке очищаться то?
Вообще врач прав, матка так обычно от беременности очищается((((
П.с. черный юмор. Живем в поколении купленных дипломов...
Пожмаковна• 01 декабря 2017
Ответ дляМеня прет))
нормальный врач, не паникер