Наполеон Бонапарт• 01 декабря 2017
Красивая? Интересует мнение и мужчин.
Всем спасибо за ответы.
Наполеон Бонапарт
• 01 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Их здесь три, не сильно разгонишься на мужские комплименты
Кого три?
УраганнаЯ• 01 декабря 2017
плагиат и искусственная, поэтому судить красивая или нет мне лично сложно.
Таких сейчас ооооочень много....красива ли? кому то наверное да... мужчинам точно - ’я бы вдул’ без сомнения.
Кучерявочка• 01 декабря 2017
Жах. Без обид. Лицо - я его слепила из того, что было((( Ну на кой Вы себя так изуродовали???
Вчера была передача по ТВ и показывали звезд и просто барышень, которые губы, глаза, нос переделали, массово под Джоли... Мои дети посмотрели 12 и 7 лет мальчики и говорят Мама, ну зачем такие страхи по телевизору показывают? Эти тети хуже зомби.
Устами младенцев)))... гласит истина.
Наполеон Бонапарт
• 01 декабря 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Не ошиблась. У вас же есть мужчины: братья/сыновья/мужья и т.д
Лама_мама• 01 декабря 2017
Ого, как ботокс перекривил все лицо. Вы правильно сделали, что ищете мужские отзывы именно на этом сайте.
Лама_мама• 01 декабря 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Отцы и деды. Да.
Ананомчикус• 01 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
Устами младенцев)))... гласит истина.
Какие обиды? Автор явно не свои фото выставила...
Аноним Советчик• 01 декабря 2017
как по мне ухоженная симпатичная девушка
по критериям мужа - нарисованные брови и отсутствие челки сразу нет
Лама_мама• 01 декабря 2017
А у меня еще есть ночной сторож. Правда, он только вечером придет. Но я могу и у него спросить.
ЯяяКакаджамбо• 01 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
почему коротконогая? миниатюрного роста
Минеточного роста
Стервочка• 01 декабря 2017
Где мужчины??? Тут????
Так для Леши надо было ноги показывать. Для Майака душещипательную историю из жизни рассказать.... кто там еще у нас есть?....
А Я Самая Самая• 01 декабря 2017
Ответ дляКучерявочка
Устами младенцев)))... гласит истина.
Мне очень смешно читать таких как Вы «красивых» в халате и «интеллектуально развитых» смотрящих все телепрограммы подряд! Ваше мнение осень «важно»
Покажите лицо красотка?