Посудомойка• 01 декабря 2017
Что приготовить из сушеных грибов?
Девочки-хозяюшки!Есть сушеные белые грибы и лисички.Что из них можно сделать?Какие блюда?Поделитесь вашими проверенными рецептами,пожалуйста.Я в первый раз буду готовить из сушеных :)
Меряю от единицы• 01 декабря 2017
Я люблю грибные супчики из сушенных они особо ароматные получаются
Я-ваш шанс• 01 декабря 2017
На ’все буде смачно’ грибную юшку со сливками посмотрите. Я варила - очень вкусно)
Гага Газу• 01 декабря 2017
Из лисичек жаркое. Из белых юшку или грибной пирог. Свекровь добавляет сухие грибы в постные голубцы.