Да Щас же• 01 декабря 2017
Вопрос об измене. Ваше мнение...
Если бы Вы узнали о моральной измене мужа(физическая не доказана, может и была), хотели бы узнать подробности этой любоффи, если муж раскаялся и остался в семье? Или радовались, что благоверный дома и постарались все забыть, как кошмарный сон? Спасибо за любое мнение.
Царь-Матушка• 01 декабря 2017
я создавала тему ,мой муж любит уже 4 года даму,мучится .Не знаю измена или нет
Organic• 01 декабря 2017
я бы хотела узнать саму причину , чего не хватало , это при том , если расположен к откровенному разговору , а подоробности я бы не хотела знать
Аноним_1340• 01 декабря 2017
если хотите сохранить семью - забыть, но подробности почему эта измена произошла все таки лучше знать. Если самодостаточны -уходите.
Капитошечка• 01 декабря 2017
НЕправильно, но у меня такая натура, что ковыряла бы до конца. Я не смогла бы вот просто ’простить’ - либо пережить это всё до конца, увидеть с его стороны раскаение и жить. Либо не увидеть и всё. А вот просто радоваться. что он здесь - нет
Да Щас же
• 01 декабря 2017
Ответ дляЗолотая орда
Моральная это как, порно смотрит?
Был пойман на длительном телефонном общении с одной дамой. Распечатка доказала)
Золотая орда• 01 декабря 2017
Я бы сначала покопалась в себе,что во мне не так и почему мне изменили?? И если это у мужа был лишь эпизод.то простила
Да Щас же
• 01 декабря 2017
Ответ длязавитушка
откуда вы знаете что он раскаялся и остался в семье?
Что раскаялся, надеюсь на это. В семье остался, так как сказал, что ничего не вкладывал в это общение, просто треп в свободное время. Но меня это жрет изнутри, и хочу знать правду, и боюсь ее.
Аноним_1340• 01 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
ну все видимо только начиналось и вы вовремя попалили.
Скелет дыни• 01 декабря 2017
Узнавала переодически, плакала, закатывала скандалы,потом ненавидела, пыталась объяснить что мне очень больно,он смеялся в лицо,говорил. дура и что придумываю, сейчас все равно,вечные смс, вайбер, одноклассники, даже не заглядываю.Отношения никакие, видеть его не хочется ни то что секса.Что будет дальше не знаю, страшно.Мне 37, чувствую себя старухой,вышла на работу,он сидит дома,был бизнес .Ему 52, понимаю скоро конец,пока с дочкой, типа нянчит,хотя все как делала ч так и делаю,он тупо сидит.Вот так
Да Щас же
• 01 декабря 2017
Ответ дляКапитошечка
Да я ковыряла, сама такая, потому и терзаюсь, что хочу знать правду. Даже с ней общалась в состоянии аффекта, так сказать. Ну что она мне могла сказать?) Конечно всю вину на него возложила, мол такой маньяк-преследователь, проходу не давал, жениться обещал, детей хотел) А сама она бедная овечка, просто его пожалела и тд. Знаю, что основная вина его, и мозг за эти 4 месяца я ему вынесла основательно.
Парасюха• 01 декабря 2017
Раз прощаешь, два... три....
В один прекрасный момент понимаешь, что жизнь одна и запасной у тебя нет.
Пускай гуляет, но без меня.
Но вы с ним тоже останетесь, пока не надоест. Это надо каждой пройти самой.
Пускай гуляет, но без меня.
Да Щас же
• 01 декабря 2017
Ответ дляСкелет дыни
Сочувствую((( вот и я этого боюсь, что через время снова узнаю, и все пойдет по кругу. Раз ступил на кривую дорожку, сойти с нее не захочет.
Да Щас же
• 01 декабря 2017
Ответ дляПарасюха
Раз прощаешь, два... три....
Пускай гуляет, но без меня.
Вы правы, жизнь одна, и ее не хочется проживать в статусе обманутой. Вот и думаю ковырнуть этот гнойник, узнать об их общении больше, или просто забыть. Откровенно говоря, живу как на вулкане, постоянно в ожидании удара в спину, проверяю, контролирую и тд. Это изматывает. Ему сказала, буду проверять, пока моя душенька не успокоится. А она не успокаивается, и время не лечит, и ничто уже не радует, кроме детей.
Гравицапа• 01 декабря 2017
Моральная измена гораздо страшнее для меня, чем разовых перепих.
Если и простить, то он должен так об этом жалеть и пылинки сдувать всю жизнь. А я бы так не смогла, послала бы, т.к. доверия уже нет.
Парасюха• 01 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
Ооооо......
Скоро вы еще и виноватой окажетесь.
Он устанет от контроля, будут скандалы.
Скоро вы еще и виноватой окажетесь.
Он устанет от контроля, будут скандалы.
Да Щас же
• 01 декабря 2017
Ответ дляАноним_1340
Не самодостаточна, к сожалению. Семью хотела бы сохранить, но этот свершившийся факт не дает покоя. Жить теперь без доверия и в вечных подозрениях тяжело.
Парасюха• 01 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
Да признайтесь уже хоть себе, что физическая измена тоже была.
Вы верите в сказку о ’просто общение’.
Возьмите еще раз просмотрите распечатку. Сколько раз за день он звонил вам и сколько ей, и внимательно посмотрите длительность звонка. А потом сравните сколько времени он уделил ей и сколько вашим детям( ребенку) или вам. Был в эти дни ласков или раздраженно срывался.
Вы же не дура, сами все поймете.
Вы верите в сказку о ’просто общение’.
Вы же не дура, сами все поймете.
Пишущаяся• 01 декабря 2017
мой бы первое - побоялся бы изменить, потому как взвесил бы все за и против, что он может потерять и вряд ли найти...
и второе- его никто бы уже не спрашивал, не прощал и не слушал..это все очевидно!какие испытательные сроки и раскаивания? зачем самообманываться подобным бредом. Все что преподносит нам жизнь - это путь к прогрессу..значит его роль в вашей жизни закончена.Следующий!
Да Щас же
• 01 декабря 2017
Ответ дляПарасюха
Ооооо......
Скоро вы еще и виноватой окажетесь.
Он устанет от контроля, будут скандалы.
Скоро вы еще и виноватой окажетесь.
Он устанет от контроля, будут скандалы.
Пока контролю не противится. А виноватой и так уже сделал, из серии ’не так сидела, не так свистела’, и потому захотел интересного общения на стороне)
Парасюха• 01 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
святая простота забыли добавить ’теоретически’
Пишущаяся• 01 декабря 2017
Ответ дляДа Щас же
отдайте себе отчет - у вас уже нет семьи! детьми не удержишь. Да и гнильца в нем вылезет в самый неподходящий и сложный для вас момент. Зачем нервничать лично вам постоянно? вы заслуживаете подобной жизни? или он последний мужик планеты? наоборот, с детьми может общаться и поддерживать но на расстоянии - иногда такие отношения намного больше пользы принсят детям..а не вечно дергающаяся мама с подозрениями и на кисляке . И помните - все болезниот нервов. и это не шутки. А вам растить детей. Это комплекс.
Пишущаяся• 01 декабря 2017
Ответ дляПарасюха
у вас проблемы?у меня все именно из практики, я уже тетя опытная и взрослая.
Ответ дляДа Щас же
а как вы узнаете больше?
Да Щас же
• 01 декабря 2017
Ответ дляПишущаяся
Браво!)) Я похоже действительно самообманываюсь
Пишущаяся• 01 декабря 2017
Ответ длязавитушка
серьезно? это просто смешно
автору просто нужно пройти СВОЙ путь и набить свои шишки. Стопроцентно она нас не услышит- опыт приобретается не так.