Мафиозная• 08 сентября 2013
кто-нибудь покупал джеокс на зиму ребенку?
Хочу купить ждеокс ребенку на зиму и немного сомневаюсь:чтобы не текли, не промокали(с этим у нас проблема- любим лужи и слякоть) и было у них тепло.Осенними я довольна- ноги и сухие и гярячие, при том что ганяли по лужам.
Kiev-tanya• 08 сентября 2013
Нам не везло((( две пары разных моделей сдали обратно в интертоп, текли это мягко сказано
Фекла Персиковна• 09 сентября 2013
Купила себе мокасины, хотя один человек предупредил, что со временем будут протекать, первый год относила хорошо, а на следующий год в дождливую погоду, просто как-будто была босиком. Носила только в сухую погоду. Сыну не удержалась купила осенние сапожки, понравилась модель, все отлично.
Мафиозная
• 09 сентября 2013
Ответ дляAline555
мне говорили, что не текут, купила себе, не послушала - в итоге ТЕКУУУУУУУТ - это мягко сказано((((((((((
взрослые точно текут.детские были у нас кроссовки - супер, потом вторые брала у знакомых(старая модель)немного промокали.сейчас взяла на кидстаффе осенние - ребенок столько по лужам бегал
и нормально.