Арина Денисенко• 01 декабря 2017

Детский невропатолог Харьков

Добрый вечер,подскажите кто знает хорошего невропатолога,ребенку через месяц 4 годика,не выговаривает много буквы из-за этого получается лепет,занимается с логопедом,нам сначала ставили ЗРР,но прошло немного времени пошли повторно врач нам говорит "Ну практически нет ЗРР"(как это понимать?) и в тоже время приписывают медикаменты.Не хочу малую пичкать лекарствами.А как ей помочь быстрее выговорится незнаю .Хочу сходит к другому толковому врачу. Кто ходил подскажите?
Juleta• 01 декабря 2017
Детский грамматный невропатолог - Огнева, принимает во 2 детской поликлинике и в Экомете на Холодной горе.

автор Арина Денисенко • 01 декабря 2017
Ответ дляJuleta
Спасибо)))
Netaly79• 02 декабря 2017
Богач Людмила Ивановна. Институт неврологии. Логопед с огромным опытом. Благодаря ей мы простили с таким диагнозом.
автор Арина Денисенко • 02 декабря 2017
Ответ дляNetaly79
А сколько вам было лет?И как она лечит,что-то выписывает?Как к ней попасть?
Netaly79• 02 декабря 2017
Лечит как логопед. Лекарства выписывает невропатолог.
Сейчас ребенку 11,попали к ней 2 года назад. Речь уже почти идеальная, есть проблемы с чтением и письмом.