Котик-Пупсик• 01 декабря 2017

посоветуйте какую туалетную водичку прикупить на мейкапе?

Хочу миниатюрку на пробу, чтоб была на каждый день свеженькая, но не летняя. Сальвадор дали по описанию понравился. Стоит брать? Или какую?
Неугомонная• 01 декабря 2017
Я недавно купила Miracle от Lancome, только не миниатюру, а 100 мл

18 мнеУЖЕ• 01 декабря 2017
Брайт кристл абсолю брала там. 5мл. Балдею
космея• 01 декабря 2017
Не советую руководствоваться чужим мнением . Все мы разные : кому-то ’Ах какой прекрасный аромат !’ , а другому вонючка-вонючкой .
Seirik• 01 декабря 2017
https://makeup.com.ua/product/16625/#%2Foption%2F1...
Мои любимые!Уверенна,Вам понравятся!
Скелет дыни• 01 декабря 2017
Ответ длякосмея
главное какой запах нравится мужу, парню
Хлопаю ресницами• 01 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
Я от неё тоже прибалдела последний месяц))
Хлопаю ресницами• 01 декабря 2017
Ответ длякосмея
Да-да-да, я так мужу купила парфюм на прошлый Новый год по отзывам советчиц, вонь редкостная!!!1800 в опу! А расписали так... и что я б отдалась... и я бледнею, и я улетаю...дикая головная боль через 5 мин и у мужа и у меня... пришлось тестю дарить))
космея• 01 декабря 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Что подарили ?
Стервочка• 01 декабря 2017
Я сегодня разочарована майкапом..В начале недели дочка попросила на подарок мальчику заказать парфюмчик...И что Вы думаете, до сегодняшнего дня ни ответа ни привета только наш менеджер с Вами свяжется. Спасибо большое,мне через неделю не актуально. было обещано доставка 1,12,17.Простите это от обиды на майкап. Но по теме у всех вкусы разные,в магазинах присмотритесь, потом заказывайте.У меня есть парфюм ,моя сестра от него балдеет, но только тогда когда он на мне.Себе купила и пришлось подарить мне,ей не подошел.Теперь балдеет вдыхая меня

ZuzzzaNNa• 02 декабря 2017
Ответ дляСтервочка
Была рекламная кампания по телеку о скидках- и бросились те, кто даже и не слышал о сайте.. В итоге- куча зависшие заказы. На сайте отзывов- с 20 числа люди еще до сих пор не получили нифига! Я звонила целый день....никто трубку не берал (перезвонили вечером, и то,после того, как жалобу написала)Пришла смс, что сегодня доставка- в итоге..если в понедельник получу, это будет сказка! Многие просто уже отказываются, и делают возврат средств..
Хлопаю ресницами• 02 декабря 2017
Ответ длякосмея
Что подарили ?
YSL LA NUIT DE L´HOMME
Баба-царьлебедь• 02 декабря 2017
Никакую! Полное разочарование, прислали жалкое фуфло-поддделку... Покупали перед этим 2 раза в брокарде, так запах держался 4-5 дней как мин, а тот же парфюм мужской с майк апа и часа не держится. Разочарована сайтом.....
Katunchikx75• 02 декабря 2017
Возьмите Диор Аддикт Фреш, шикарный изящный запах)