02 декабря 2017

Сколько вы потратили на своего ребёнка на подапрки к зимним праздникам?

Чужие деньги не считаю, просто интересно стало.
Результат:
вже голосів: 102
25 (24.51%) до 499 грн
21 (20.59%) 500 - 999 грн
19 (18.63%) более 2500 грн
16 (15.69%) 1 000 - 1 499 грн
14 (13.73%) 1 500 - 1999 грн
7 (6.86%) 2 000 - 2 499 грн
Галябалована 02 декабря 2017
еще не потратила. Но подарок обойдется от 1300 до 1500.. судя по тому, что я нашла
Барбитта 02 декабря 2017
Еще не покупала. Думаю, в районе двух тыс будет.
Один ребенок.
Кривая спроса 02 декабря 2017
Дофига ( Учитывая то, что их у нас трое. Покупали все по спискам из писем, которые они написали Деду Морозу
Совбез 02 декабря 2017
Еще не покупала. Планирую купить конструктор до 500грн. Не вижу смысла в дорогих подарках все равно все валяется
Мастер Класс 02 декабря 2017
планируется покупка в пределах 7000 на телефон, но у меня подросток, почти 12, раньше такие дарогие не дарила, обходились парочкой кукол с амазона, очень скучаю за этим временем, хоть вторую рожай:))
Деловитая 02 декабря 2017
2500 грн, купила б/у кукольный домик
новый 5200...
120-120-120 (не худею) 02 декабря 2017
Близько 1000 на двох. Ще докуплю солодощі і пару маленьких Лего.
Интернет Бродилкин 02 декабря 2017
Біля тисячі для кожного. Троє дітей.
mashabukasha 02 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
планируется покупка в пределах 7000 на телефон, но у меня подросток, почти 12, раньше такие дарогие не дарила, обходились парочкой кукол с амазона, очень скучаю за этим временем, хоть вторую рожай:))
Ага, у меня две, одной телефон за дцать тысяч, а второй куклы с Амазона. Еще дороже выходит.
Мастер Класс 02 декабря 2017
Ответ дляmashabukasha
Ага, у меня две, одной телефон за дцать тысяч, а второй куклы с Амазона. Еще дороже выходит.
))понимаю, что тяжело, у нас с дочкой в первой половине январе и др у обеих...мозг закипает от праздников, подарков и где взять на все финансы
Из Кукуева я 02 декабря 2017
700 грн набор машинка и все для ее ремонта с шуруповёртом,мальчику 2,5 года думаю будет очень интересно!
Валькірія 02 декабря 2017
Ха-ха-ха. Моїй дочці 16 років. Спитайте мене, скільки я потратила в цьому місяці на репетиторів, англійську, екзамен IELTS, прокат плаття для концерту, де вона була ведучою, її одежу, розваги і проїзд. Так од цієї суми голова закрутиться. Мені так вже дурно. Тут так всі люблять дітей, але ви не уявляєте собі, як важко їх поставити на ноги!
Margarita_Kashina 02 декабря 2017
Ребенок заказал трек Хотвилс за 24$, выбирали с ним. Ну и + какую-то мелочь буду докупать, всякие вкусняшки
Margarita_Kashina 02 декабря 2017
Ответ дляВалькірія
Ха-ха-ха. Моїй дочці 16 років. Спитайте мене, скільки я потратила в цьому місяці на репетиторів, англійську, екзамен IELTS, прокат плаття для концерту, де вона була ведучою, її одежу, розваги і проїзд. Так од цієї суми голова закрутиться. Мені так вже дурно. Тут так всі люблять дітей, але ви не уявляєте собі, як важко їх поставити на ноги!
Я думаю вполне представляют, тут не у Вас одной ребенок 16 лет...
спальное место 02 декабря 2017
У меня где-то по 1500 на каждого. Кстати, автор, я хотела тоже создать такой опрос, вы меня опередили. С наступающими Вас праздниками.
Не куру 02 декабря 2017
Ничего... и не буду. Поведение не то... И да, не боюсь.
Кусочек Сыра 02 декабря 2017
куплю только конфет и мандарин
alina.alina85 02 декабря 2017
3200 мега гарарж hot wheels