Ходила к Ерошкину . Назначил целый месяц пить антибиотики. Без анализов и соскоба. Прыщиков нет. Стадия 0-1. Только покраснение кожи. Буду благодарна любым советам. Пить антибиотик без анализов -это нормально? Хочу еще с кем то из дерматологов проконтультироваться. Нашла лазерное удаление розацеа. Может кто то проходил эту процеедуру?
Помеха справа• 02 декабря 2017
В Киеве неплохой дерматолог Мурзина Ельвина ,лазерное удаление только по назначению врача
Могу посоветовать хорошего [URL=’;]дерматолога (дерматовенеролога),[/URL] ведь она профессионал своего дела. Помогла мне с проблемой и теперь кожа как у младенца, хотя у меня проблемная кожа с детства. Врач Горзов, работает в Smart Medical Center, на Оболони, метро Минская. Врч от Бога, что тут еще сказать. Надеюсь она и вам поможет