Screenshifango• 02 декабря 2017

Цены в стоматологии. Реставрация зуба 5000, брекеты - 18000. Это нормально?

Я тут с утра пораньше перевариваю информацию. Предстоит реставрировать 10 зубов, нижний ряд равнять, кое-что лечить. Поскольку первая моя попытка сделать реставрацию не слишком-то удалась, пошла дальше гулять по врачам. Итак, сегодняшние цены: брекеты на нижнюю челюсть - от 15 до 18 тысяч, если брать капу (носить ночью и пару часов днем)- то 12000. Передние верхние зубы - 4800 за штуку, плюс анестезия, плюс еще что-то там. Больше 5 тысяч за зуб. Работы у врача достойные (во всяком случае на фотках), отзывы в том числе и на форумах - тоже положительные.
Торговаться не планирую, искать где дешевле - тоже не горю желанием. Просто интересует средняя температура по больнице, это пипец цены или, в принципе, сейчас это все столько и стоит?
Менее Более• 02 декабря 2017
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Попробую уточнить у мужа...
заранее спасибо
Челюскина• 02 декабря 2017
В Аполлонии цены разные у разных врачей. Радлинский-звезда мирового уровня, дороже, остальные доктора дешевле, но они тоже крутые. Цену выставляют после консультации.
автор Screenshifango • 02 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
ну вот я таки их по телефону там дожала - от 2500 до 10000 за один зуб.
Челюскина• 02 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
ну может от просто пломбы-реставрации до реставрации с каналами.
Nata_69• 02 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
В принципе огромной разницы с Киевом и нет
автор Screenshifango • 02 декабря 2017
Ответ дляNata_69
угу) никакой шары и близко нет)))))
автор Screenshifango • 02 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
ну вот в среднем -всё та же пятерка и выйдет
Челюскина• 02 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
ну да. только в аполлонии гарантия вроде 3 года
автор Screenshifango • 02 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
Гарантия, если вы раз в полгода к ним на чистки приезжаете и бла-бла-бла. Я сегодня тоже такой договор подписала.
Аноним_1328• 02 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Радлинский делает прекрасные реставрации.Он преподаватель,по нему студенты учатся,лекции читает и тд.Его работы простояли 10 лет,потом замена на керамические виниры.Новые технологии,материалы,техническая часть)
Аноним_1328• 02 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Это правильно)Ваша гигиена и проф.осмотр
автор Screenshifango • 02 декабря 2017
Ответ дляАноним_1328
не спорю)
Dzvina_Dzvinochok• 02 декабря 2017
Автор, якраз зараз буду встановлювати брекети. Ціна у Львові 11тис на одну щелепу. Крім того ще накапає за підтяжки, резекцію, ну і якщо видалення буде зубів,то окрема плата. Тобто 22 тис +.Клініка не сама дешева і далеко не сама дорога. Там же буду встановлювати пізніше імплант. Ціна від 600 до 1200дол.Залежиь відімпланту. Ізраїльські чи німецькі. Роблять поетапно,тобто не вся сумма відразу. А імплант можна і в розстрочку робити.
Креще з нашим курсом не затягувати та і вік грає роль. Якщо б я зробила це раніше,було б краще однозначно.
Непонятно• 02 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
реставрация - это спилить ненужное, удалить старые пломбы, нарастить, восстановить форму и т.д. Винир проще приклеить)))
на минской в поликл есть ´´вистом ´´ кабинет.я там пару недель назад делала реставрацию двух передних верхних и лечение одного из них.обошлось в 1300 примерно
Ряженка• 02 декабря 2017
Девочки, кто пишет о Чернигове - напишите пожалуйста, кого имеете в виду?
автор Screenshifango • 02 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
можете сфоткать результат? И в личку скинуть? Ну или на файлообменник куда-то выложить, если светиться не хотите?
Поумничка• 02 декабря 2017
Ответ дляМенее Более
а на кого ориентируетесь в Днепре, если не секрет?
Св.Аполлонии, Дентим А. Это давненько было.
Ноги от ушей• 02 декабря 2017
Автор, написала Вам в личку подробную информацию:)
121215• 02 декабря 2017
Ответ дляТелочка
Приезжайте в Чернигов, качество на высоте, а цены в 2-3раза меньше
Поделитесь координатами, плиз))
121215• 02 декабря 2017
Ответ дляПоумничка
Я в Полтаву ездила зубы лечить) И даже с бензином и проживанием мне все обошлось в два раза дешевле, чем если бы делала это в Днепре.
Дайте координаты пожалуйста!
Поумничка• 02 декабря 2017
Ответ для121215
Дайте координаты пожалуйста!
Я бы с удовольствием, но доктор эмигрировал. В теме девочки предлагали контакты.
Телочка• 02 декабря 2017
Ответ для121215
Поделитесь координатами, плиз))
Да много нормальных клиник в Чернигове: эстет, гелиодента, стоматгарант
Ход конём• 02 декабря 2017
Посоветуйте хорошую клинику в Киеве.
Копуша• 02 декабря 2017
Ответ дляРяженка
Маслак Иван Николаевич , чудесный реставратор
Копуша• 02 декабря 2017
Автор, по теме, знаю точно Чернигов Полтава- есть очень хорошие спецы по реставрации , цены дешевле в 2 -3 раза , а то и больше , чем Киев
Мао_Мяо• 02 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
2 месяца назад поставили дочке брекеты на нижнюю челюсть-10 000.Еще предстоит верхняя,но она почему-то обойдется в 12 000.
Это какой город?
Из Виа-гры• 03 декабря 2017
Тема прямо в тему:)))
Лика32• 03 декабря 2017
девочи, напишите в личку плиз, координаты. Как раз подбираю врача
Оцененная• 03 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
А в Киеве в какой клинике и у кого будете делать реставрацию? А то самой надо, никак не могу найти врача.
Ух ты какая Я• 04 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
Это какой город?
Днепр.