Царевна в уггах• 02 декабря 2017
Подскажите крутит ноги , колено болит это что???
Девочки крутило сначала ноги и бедро таз-это артрит ,артроз ,ревматизм? тошнить может?
Кусачая Я• 02 декабря 2017
У меня сегодня ни с того ни с сего начали болеть колени ужасно ( намазала нимедаром, жду
Админко• 02 декабря 2017
у меня толи ревматизм толи артрит, так и не сказали толком, после ангин начало все болеть, с вчерашнего дня начали болеть колени сильно тоже
Царевна в уггах
• 02 декабря 2017
Ответ дляНа-перекуре
Это на погоду ,наверное.
Не девочки это не на погоду ,МРТ прошла, вроде серьезного ничего.пролечилась помогло не сильно,крутит завал, думаю ревмопробы здать, денег нет уже,ещё и кишечник колом стоит из-за этого всего,три месяца так.
Царевна в уггах
• 02 декабря 2017
Ответ дляАдминко
опухло, красное?
Не ничего не опухло но крутит сильно.
Царевна в уггах
• 02 декабря 2017
Но кстати на коленях один раз были пятна красные ревмоаллергия сказали
Анонимчик• 02 декабря 2017
вот и у меня стало колено болеть и ноги
собираюсь с духом сходить к врачу
Админко• 03 декабря 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
а чем лечились? деклофенаком?
Админко• 03 декабря 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
ремопробы по сравнению с ценой тех анализов которые я сдавала, цветочки), это и на системные заболевания, герпес, Барра, цитомегаловирус ит.д.
Юля_юляшка• 30 декабря 2017
Обычно боли в колене связаны с поражением опорного аппарата. Вот тут почитайте про возможные причины. Стоит обратится к врачу, причем лучше не тянуть, чем позже обратится. тем сложнее вылечить. Какие либо еще симптомы есть? Хруст или боли при ходьбе? Может еще что то подобное?