Советничаю тут• 02 декабря 2017
Amazon помогите разобраться!!!
Добрый вечер! Впервые заказала с сайта Amazon себе обувь через форвардинговую компанию. Оплата прошла, сняли деньги с карты. Почему на почту не приходит трек номер? Изначально так же письмо не пришло что товар был куплен?? Прошло уже 6 дней(( не подскажите в чем причина? Куда писать жалобу? Спасибо!!
Советничаю тут
• 02 декабря 2017
Заходила, на сайте нету трек номера! После этого курточку купила, трек номер на следующий день пришёл, а тут такое...
Чумачечая_• 02 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
не отправили еще
Советничаю тут
• 02 декабря 2017
Сейчас нету возможности посмотреть кто продавец, в статусе стоит что отправляется
лаМпочка• 02 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
что - шалят нервишки то? в таких ситуациях наверно приходят мысли - не лучше ли было через посредника заказать, тем паче предложения без комиссии есть
я вас успокою - амазон последнее время долго тянет с отправками.
Рыжая бестия• 02 декабря 2017
Ответ длялаМпочка
Вы, наверное, посредник?
Скажу за себя: в странных ситуациях с выкупами, мне не приходят мысли о посредниках)))
Советничаю тут
• 02 декабря 2017
А если нету трек номера посылка не будет доставлена на склад?
Рыжая бестия• 03 декабря 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если в заказе стоит статус ’отправляется’, значит в ближайшее время должны отправить и указать трэк там же в заказе.