Senenko• 02 декабря 2017

Елена Крылова (Сергей Максименко) мошенница или группа лиц ищу пострадавших

Елена Крылова (Сергей Максименко) Орудовали на ОЛХ продавали технику и одежду новую и б/у по предоплате дальше классика жанра деньги взяли товар не отправили паралельно выставили товар на ШАФЕ по моей жалобе админ ОЛХ удалил аккаунт, теперь на ШАФЕ продолжают продавать это же товар. на мои сообщения по поводу возврата денег несут всякую чушь паралельно хотят общаться в скайпе, а там посыпалось море гнили и ничего по существу , буду в понедельник писать заявление связи с этим ищу паралельно пострадавших от этих особ.
автор Senenko • 02 декабря 2017
забыла уточнить парочка из Днепра

Надежда Ширинская• 02 декабря 2017
После таких, люди вообще не кому не доверяют.
Nastya CH.• 02 декабря 2017
покажите их профиль на шафе
там быстро блокируют
автор Senenko • 02 декабря 2017
Ответ дляNastya CH.
покажите их профиль на шафе
там быстро блокируют
в блокировке отказали , говорят переписка с ОЛХ им надо только чтобы была с ШАФЫ!!