Шумелка Мышь• 02 декабря 2017

Муж мечтает о сыне, есть 2 дочки. Для меня сын - это другой мир. Как быть?

Я никогда не хотела сына, прям не понимала что с ним делать
Я очень мягкая, нежная - не та мама которая нормально воспитает сына
Может поэтому природу не обманишь - сына мне не дано иметь???
долой_лама• 02 декабря 2017
Я тоже так думала но как только посмотрела на маленький комочек, полюбила сразу и как будто всю жизнь любила ) а теперь он такой мой, даже дочка меньше проявляла любовь ,он чаще обнимает целует)

Нагайна• 02 декабря 2017
Я понимаю Вашего мужа
Поддакиваю иногДА• 02 декабря 2017
Я тоже хотела девочку и на 100% была уверена, что будет девочка. Что делать с пацанами даже не представляла.
А родился первый мальчик - и я безумно его люблю и всему научилась и знаю, что такое пацан и еще многому сейчас учусь:))
Но Бог все таки дал мне вторую девочку и я безумно люблю их обоих:)))
Не против• 02 декабря 2017
Не факт,что третий будет сын :)))У меня тоже две дочки.Уверена была,что второй ребеное будет мальчик.А сейчас так несказанно рада,что девочка!Тоже сейчас смотрю на маленьких мальчиков-для меня это так необычно:)
Аннуитет• 02 декабря 2017
Было бы два сына,любили бы только пацанов)))Перестаньте,полюбили бы и егоПро мужа тоже нужео думать
Аноним_1351• 02 декабря 2017
Что ’как быть’? Хотите детей, рожайте еще. Не хотите- не рожайте. Если не ЭКО, пол все равно не запрограмируешь. Так что Ваши рассуждения ни о чем.
Tifa1989• 02 декабря 2017
А мой сынок, 2 года, ложит мою голову себе на колени и гладит это так мило. Мой зайчик
Я такое• 02 декабря 2017
Любить нужно РЕБЕНКА, а не пол и факт исполнения ’заказа’... воспитать истинного мужчину - это честь данная свыше Правда труда нужно вложить очень много...
Zvezdochkina• 02 декабря 2017
Вы еще сначала родите мальчика. А потом полюбите его бесконечно.

Это я вам как мама четырех мальчиков говорю :)

Я такое• 02 декабря 2017
Ответ дляTifa1989
Это уже мужской жест правда мило....
автор Шумелка Мышь • 02 декабря 2017
Ответ дляАннуитет
Я бы родила для мужа
Обязательно
А влруг третья девочка
Все кто мужу желал сына все будут говорить повезет потом
Ему постоянно говорят чтл нужен пацан
долой_лама• 02 декабря 2017
Ответ дляНе против
Ой, да у меня у знакомых 2 дочки решились на третьего мальчика и опять девочка, а у других 3 мальчиков решали что 4 будет девочка и опять мальчик) вот так бывает
120-120-120 (не худею)• 02 декабря 2017
я була абсолютно впевнена, що не дам собі ради з сином, поки він в мене народився, і з ним мені значно простіше, ніж з дочкою
Я такое• 02 декабря 2017
Ответ дляZvezdochkina

Да Вы цветок в мужском царстве! Вас уже на руках по очереди носят или пока рано??
lesjunka• 02 декабря 2017
Поверьте, это такое счастье иметь разнополых деток!!!это просто подарок судьбы, вот именно что мальчик это другой мир, но он не менее интересен, чем у девочек)))и кто сказал, что мальчика нужно только строить, чтоб вырастить настоящего мужчину, уже не один психолог говорил на эту тему, мальчики еще более нуждаются в ласке и нежности. Хуже недолюбленные мальчики, которые потом вырастаю в жестких мужчин и не умеют дарить ласку и тепло своей женщине, а потом и деткам
Брызжу ядом• 02 декабря 2017
Я так про девочку думала. Только мальчика хотела и если будет второй ребенок то тоже мальчика хочу. Муж девочку просит, но у него еще от первых двух браков сыновья есть. Вот поэтому и не решаюсь, не смогу девочку любить.
Ждушечка• 03 декабря 2017
Не факт, что мальчик будет. Этого вообще никому не дано узнать ))
А будет - разберётесь. Детей не ради комплекта рожают
дамаБезСобачки• 03 декабря 2017
мой дядя тоже мечтал о сыне...на 4той дочке остановился теперь внуков нянчить :)))
дамаБезСобачки• 03 декабря 2017
знаю пару муж как раз наоборот девочку хотел ... после 4го пацана с семьи ушел и девочку ’родил’ но уже с другой :(((

Zvezdochkina• 03 декабря 2017
Ответ дляЯ такое
Пока носим только мы с мужем. Особенно сейчас. Младшему 26 дней:)