90x60x90• 09 сентября 2013

Дайте волшебного пенделя

Девочки, ну очень нужно по  работать, делаю аналитику продаж для своего знакомого, не бесплатно. НО вот уже 2-й день не могу себя заставить поработать, половтна сделана, а вторая ну никак с метвой точки. Дайте мне волшебного пенделя, пожалуйста.
Наездница• 09 сентября 2013
Подумайте какое прекрасное чувство вас будет переполнять, когда все закончите! Когда не нужно будет придумывать отмазки, почему работа простаивает. Совсем немножко еще постараться и можно будет в удовольствие и дальше сидеть в интернете, на советчице, заниматься своими делами. Делу время!!! :) Быстро-быстро-быстро! Закрываем советчицу! ПРЯМО СЕЙЧАС! Возвращаемся, когда работка будет по-за-ди! Сим-саладин!

Вбигудях• 09 сентября 2013
а, так это админу пишите, пусть Вам доступ в советчицу отключит, а подключит только после предъявления справки о сданной работе
Вбигудях• 09 сентября 2013
о, видите - сразу 2 совета, и они в принципе об одном и том же)))
Вы еще здесь)?
автор 90x60x90 • 09 сентября 2013
Ответ дляНаездница
Спасибо, большое, человеческое, ну немножко - это еще 2 недели
автор 90x60x90 • 09 сентября 2013
Ответ дляВбигудях
, просто когда сдам эту работу, дадут другую, и админ мне Вас любимых никогда не включит
автор 90x60x90 • 09 сентября 2013
Ответ дляВбигудях
Вы еще здесь)?
одним глазом
Вбигудях• 09 сентября 2013
Ответ для90x60x90
тааа, ерунда), совсем чуть-чуть. А прикиньте как тем, кто дисер пишет, годами

автор 90x60x90 • 09 сентября 2013
Ответ дляВбигудях
хорошо если годами, а не десятилетиями
Вбигудях• 09 сентября 2013
Ответ для90x60x90
Работа - это хорошо!!!
плохо когда нету работа)
А чтоб работу с нами любимыми (а вот за это от всех нас))) совместить - нужно самоорганизоваться. без админа. А советчицу оставлять как награду за выполненные кусочки работы. Сделали, что на день запланировали - и быстренько к нам.
Вбигудях• 09 сентября 2013
Ответ для90x60x90
хорошо если годами, а не десятилетиями
ну если докторскую - то десятилетиями.
бывает кандидатские тоже пишут десятилетиями, но то особый талант))
автор 90x60x90 • 09 сентября 2013
Все девочки , пошла работать - убедили Вы меня. Всего хорошего)))
Вбигудях• 09 сентября 2013
Ответ для90x60x90
Вдохновения Вам и успехов!!!

п.с. ...люблю нашу советчицу, всегда, в любое время и в любом вопросе найдется кто-то, готовый дать пенделя...