ДаЗдраПерма• 03 декабря 2017

Комбинезон цельный или раздельный на 2 года?

Какой лучше и почему? Ещё по размерам. Нам 2.2, наверное лучше 92 см?
Залетная Я тут• 03 декабря 2017
В 2,5 был и слитник и раздельный. Оба рейма. Носили преимущественно слитник

бибизяна• 03 декабря 2017
Нам 1 год и 7 мес. Еще гуляли сегодня в цельном, но он у нас проходит, как деми. На зиму взяла раздельный, Донило, разм. 86-92. Думаю, что хватит еще и на след. зиму, они идут +6. Вообще считается, что куртка + полукомбез теплее, чем один цельный комбинезон
ceramulya• 03 декабря 2017
Сдельный
КошкинДом• 03 декабря 2017
У нас оба. На сменку. Раздельный как правило на долгие прогулки , горки и всякое такое. Раздельник удобно в торг центр, и так далее Возраст 2.4. Размер 92.
Белый Лосик• 03 декабря 2017
Два и такой, и такой.
автор ДаЗдраПерма • 03 декабря 2017
Ответ дляКошкинДом
Если мы полностью раздеваемся в ТРЦ то наверное норм и слитный. На долгие прогулки вы наверное хотели сказать слитный? Моя свинка пепа любит падать и валяться на снегу, вот переживаю что в раздельный может снег залитать. Но в то же время боюсь что в слитном будет тяжело ходить.
КрытыхРынков• 03 декабря 2017
Сдельный комбинезон и зимняя куртка. 2,5 г размер 92
автор ДаЗдраПерма • 03 декабря 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
У Вас наверное доход куда выше среднего? Так как мы с мужем с ЗП 3 тыс долларов не может позволить 1 рейма раздельный за 5. Слитный вроде можно за 3 найти... и это только комбез(( либо я где то не там смотрю комбинезоны.
Машуля• 03 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Заходите, найду для Вас комбез по отличной цене!)

автор ДаЗдраПерма • 03 декабря 2017
Ответ дляМашуля
Извините, но куда зайти?)
Машуля• 03 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Извините, но куда зайти?)
В профиль ко мне)
Нажмите на мой ник Машуля, можно написать личное сообщение или под объявлением любым.
Машуля• 03 декабря 2017
Либо перейдите по ссылке:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-24786432.html
Аноним_1289• 04 декабря 2017
Удалено администрацией...
автор ДаЗдраПерма • 06 декабря 2017
Ответ дляАноним_1289
Удалено администрацией...
Спасибо!