Бюст Березуцкого• 03 декабря 2017

тумбы для ванной комнаты продаются только вместе с умывальниками ???

Без раковин нигде нельзя найти тумбочки, чтобы самому поставить понравившуюся отдельно приобретенную раковину?
Баба-царьлебедь• 03 декабря 2017
Как это?))Где искали?

Україна понад усе!• 03 декабря 2017
продаются конечно отдельно
автор Бюст Березуцкого • 03 декабря 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
Как это?))Где искали?
только в интернете
Самоучка• 03 декабря 2017
на любом хоз рынке этих тумб навалом
Ответ дляУкраїна понад усе!
продаются конечно отдельно
отдельно видела только умывальники без тумб, а тумбы без умывальников — нет. около 20-30 сайтов пересмотрела не нашла.
Україна понад усе!• 03 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
идите на рынок или эпицентр
Крутышка-Пышка• 03 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
только в интернете
в Эпицентре полно,и в интернет магагазинах

Aleksakievua• 03 декабря 2017
Так а вы любую раковину, которая понравилась на тумбу не поставите
Ответ дляУкраїна понад усе!
идите на рынок или эпицентр
в эпицентре все намного дороже (раза в 2-3,5 проверяла не раз)
Крутышка-Пышка• 03 декабря 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
идите на рынок или эпицентр
Если на фото,тумба с умывальником это ещё не значит что продаётся комплектом)) так просто красивше))
Крутышка-Пышка• 03 декабря 2017
http://sandom.net/product/tumba-cersanit-colour-po...
вот как пример))
Ответ дляAleksakievua
Так а я и не любую. Хотела снятую с производства (в некоторых местах она еще продается), которая точно должна подойти , но сама тумба продается только с другим умывальником.
МойНеТакой• 05 декабря 2017
я в Леруа брала.тоже долго искала.мне подвесная нужна была.