ВсеПроВсехЗнаю• 03 декабря 2017
Я беременна?
До задержки 3 дня, самочувствие непонятное, болит грудь и живот уже неделю, сделала тест, увидела вот это.. Положительный?
Результат:
вже голосів:
166 (87.83%)
Положительный
22 (11.64%)
Отрицательный
1 (0.53%)
Реагент
ВсеПроВсехЗнаю
• 03 декабря 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
)))) можете не делать повторный Вы беременны. Надеюсь это желанная беременность
Желанная и долгожданная, надеюсь на лучшее, спасибо)
Ответ дляkristie.kristie
Те кто ответил «нет» вы вообще рожали ?))
Да, вы беременны ))
да рожали и не один раз, а два И я дала в опросе отрицательный Надо повторить тест через пару дней 50/50 может беременна , а может и нет Я при второй беременности делала тесты так показывала отрицательное и тесты ни чего не показали А показало только узи
Отблеск мысли• 03 декабря 2017
Конечно да!
Кто пишет нет- странные. Либо слепые, либо не знают, что любая полоса означает хгч в крови, тем более у вас ещё и задержки нет. Приличная полоса до этого срока.
Я после ЭКО с лупой под лампой выискивала полоску и находила. Никто ее увидеть не мог. Потом она ярчала каждый де6ь. А если не беременна- там ничего.
Поздравляю!
Булькаю• 03 декабря 2017
Однозначно да! Поздравляю!!! Сама через это прошла неделю назад - с каждым днем полоска становилась ярче!!!