Снегурочко• 03 декабря 2017

Девочки, покажите Ваш зал)

Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
Добрый Жук• 03 декабря 2017
у меня зал в самой мал.комнате
lana vinogradova• 03 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ждем новый диван
очень уютно!)
Fresh• 03 декабря 2017
Поки ремонт, чьорті шо вийшло. Я вже тут показувала як ламінат шукала. Драбина чорнова.
Рассказница• 03 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ждем новый диван
Это уже новогодние подарки ждут под новогодней пальмой своих новых и счастливых владельцев? ))
Ку ка ку ка ку• 03 декабря 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Очень красиво, а что за ткань штор? Это единственное, что мне под силу перенять из такой красоты)
Шторы не помню название, но не дорогие, были летом около 350грн за метр.
Ку ка ку ка ку• 03 декабря 2017
Ответ длятянитолкайка
Красота! И ничего лишнего, нет хлама.
Спасибо)
Рассказница• 03 декабря 2017
Ответ дляFresh
Вот он, цвет, который мне так нужен!
Подскажите, что это у вас на светлой стене на втором фото? Обои, покраска, венецинка? И какой оттенок?
Ку ка ку ка ку• 03 декабря 2017
Ответ дляlana vinogradova
очень уютно!)
Спасибо)))
Мая твая не панимать• 03 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ждем новый диван
Какая у Вас отделка стен? Покраска? Плохо видно на фото
Fresh• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
Вот он, цвет, который мне так нужен!
Обої, найгірший шах який є в моєму будинку. Всі стіни фарбовані.
Рассказница• 03 декабря 2017
Ответ дляFresh
шах?
чому найгірший?
Ку ка ку ка ку• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
Там будет ёлка) коробки для красоты под ёлку, учусь упаковывать, пока не очень получается
дамаБезСобачки• 03 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ой, для меня это космос, я по 100 Макс смотрела
Рассказница• 03 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
се хорошо )
дамаБезСобачки• 03 декабря 2017
Ответ дляFresh
А у нас так подготовили стены под покраску, что теперь плакать остаётся или выложить столько же снова, чтобы все переделать
Fresh• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
шах?
чому найгірший?
Всі хто не заходить кажуть Ужас, Да і я сама бачу. Вони не підходять сюди. Зараз Вам самі обої сфоткаю.
Ку ка ку ка ку• 03 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Просто покрашено, финская краска, как пленка, моющие.
Рассказница• 03 декабря 2017
Ответ дляFresh
Сфотайте, пожалуйста.
Насколько мне видно отсюда, єтот цвет лучший, чем два других на противоположніх стенах.
Ку ка ку ка ку• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
се хорошо )
Fresh• 03 декабря 2017
Різні ракурси.
Рассказница• 03 декабря 2017
Ответ дляFresh
Різні ракурси.
Ну таки да, он куда симпатичнее остальных цвет.
А вам не нравится?
Рассказница• 03 декабря 2017
Ответ дляFresh
Різні ракурси.
И двери хорошие.
Fresh• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
Сфотайте, пожалуйста.
Просто стіна , що біля драбини йде зверху, і вона десь 6 м другий поверх пофарбовано і не знали як розділити. Вирішили цей колір опустити донизу , потім ще пофарбували еркер, щоб «грало». Ну а вже вийшло, що вийшло. Куплю штори гірчині і диван.
Бабушка мороз• 03 декабря 2017
Ответ дляFresh
Різні ракурси.
А двері якої тм?
Fresh• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
И двери хорошие.
Да класні, але дорогі. І мити їх це капец(((
Рассказница• 03 декабря 2017
Ответ дляFresh
У вас там темное место? Плохое освещение?
Мне очень нравится эта стена. Серый или темно-синий однотонный диванчик к ней, цвет двери позволяет.

Может, просто она не сочетается с другими стенами?... на фото не понятно.
Рассказница• 03 декабря 2017
Ответ дляFresh
Потому что темные такие. Но мне нравится оттенок, что он не уходит ни в рыжину, ни в красноту.
Fresh• 03 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
А двері якої тм?
Це під замовлення. Дерево. Дуже гарно дивляться в інтер’єрі, але мити((
Кыся-брыся• 03 декабря 2017
В поисках подходящего столика.
Ухахайкина• 03 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ждем новый диван
Немного смахивает на загородный дом. Может так и есть? Плетёное кресло, камин. Вентиляция на стене как-то вообще не к месту. А вот пол красивый, у нас орех, мягкий очень,как для пола. А ясень твёрдый. Но это уже ошибки,которые будем на будущее учитывать. Сейчас начнётся «покажи свою гостиную»