Снегурочко• 03 декабря 2017

Девочки, покажите Ваш зал)

Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
Анчо Ус• 03 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
В поисках подходящего столика.
это у вас ролеты дома?
Кыся-брыся• 03 декабря 2017
Ответ дляАнчо Ус
это у вас ролеты дома?
Вы имеете в виду возле камина ролет? Это вход в кладовку под лестницей))
Пищалка• 03 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ось частинка мого ще не докінченого залу 30 кв.
А з чого ваша підлога?
Ку ка ку ка ку• 03 декабря 2017
Это дом, я написала что ждем диван!!! Это вентиляция регулятор тепла, обязательная часть камина, от камина идет тепло в дом.
Аноним_1333• 03 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Это не ламинат, а натуральное дерево, ясень)
ясен пень - все равно по цветовой гамме не сочитается - все холодное - а пол теплый
Ку ка ку ка ку• 03 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Немного смахивает на загородный дом. Может так и есть? Плетёное кресло, камин. Вентиляция на стене как-то вообще не к месту. А вот пол красивый, у нас орех, мягкий очень,как для пола. А ясень твёрдый. Но это уже ошибки,которые будем на будущее учитывать. Сейчас начнётся «покажи свою гостиную»
Слава Українi• 03 декабря 2017
Ответ дляДобрый Жук
у меня зал в самой мал.комнате
Ужасно.Простите.
ПушАпница• 03 декабря 2017
Ответ дляFresh
Різні ракурси.
Обои хорошие. Намного лучше того зеленого цвета, что на другой стене.
Ку ка ку ка ку• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1333
Не всем дано понять.
Рассказница• 03 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Мне тоже вот эти белые обои нравятся больше остальных. Я даже себе собираюсь купить такие. Поэтому и пытаюсь понять, чем автор и его друзья, видевшие их вживую в конечном варианте, так сильно недовольны.
Рассказница• 03 декабря 2017
А почему у меня с ником Аноним_1333 такое похожие ники? )
Кошечка-муркошечка• 03 декабря 2017
Ответ дляПищалка
А з чого ваша підлога?
напишите ответ..
Це масив дуб. Красили під замовлення трошки з сіриною.
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
В поисках подходящего столика.
техника mile?
ПушАпница• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
Они просто с зеленой стеной не сочитаются, потому и жах, наверное.
Аноним_1333• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
Помидорина• 03 декабря 2017
Ответ дляFresh
Різні ракурси.
двері круті де купували і яка ціна?
КрейсерАвроровна• 03 декабря 2017
Добрый Жук• 03 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
Ужасно.Простите.
прощаю
Вбигудях• 03 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
у вас вроде был пожизненный анонимный бан)
квартиру узнала)
Анчо Ус• 03 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
ааа, ясно) а то удивилась очень)
Девушка Прасковья• 03 декабря 2017
Ответ дляКыся-брыся
В поисках подходящего столика.
эти фото с инета или Вы их годами одни и те же на советчице выставляете?)))
ПушАпница• 03 декабря 2017
Ответ дляАноним_1344
Меня эти Анонимы с разными номерами путают. На цифры обычно не обращаешь внимание, потом пишешь не тому
Рассказница• 03 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Скорее всего, да. Потому что с дверьми они очень даже сочетаются. Лестница еще в черновом варианте. и у нее тоже еще есть шанс. А два других цвета стен я бы вообще не брала в качестве ориентира для будущей мебели.
Рассказница• 03 декабря 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
фото
Вы в Украине? )
Мозаика классная на рабочей стене. Интересно, как она вам в уходе )
Рассказница• 03 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Ага, а ты потом не понимаешь, откуда вдруг на тебя такая волна ))
Схема сыра• 03 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
Самое дурацкое что можно сделать в доме -КАМИН. Не делайте. Не знаю, как избавится.
СкиниУскачи!• 03 декабря 2017
У меня такой? А у вас?
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ дляСхема сыра
да ладно, вы что, я балдюююю
gloriya8305• 03 декабря 2017
Ответ дляСхема сыра
а что вас в нем смущает? дизайн, так они в любых вариациях есть
bb• 03 декабря 2017
Ответ дляБабушка мороз
А двері якої тм?
я видела такие , наз МУЗА , ТМ Новый Стиль