Снегурочко• 03 декабря 2017
Девочки, покажите Ваш зал)
Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
Мальчун-задирун• 04 декабря 2017
Ответ дляБасноплетка
интерьеры классные, но все какое то журнальное, вы что не разбрасываете вещи? Как то странно.
Так это гостиная, бардак в детских, в спальне на крайняк разбросанные вещи, глажка.
Милашка-оторвашка• 04 декабря 2017
Сейчас буду делать белоснежную квартиру. Дети выросли. Ищу идеи. Потому зашла)
Аноним_1369• 04 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот фото второй...На таком этапе и продали. Эх. Но все го она. Мрамор на стены. Кухня заказа на. Как доделали не знаю
Нда. Вы это фото взяли с сайта ’Безвкусица в бишкекских интерьерах - часть 3 :). Практические советы о дизайне собственного жилища’ ? Их легко найти в гугле.
Для драки• 04 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну право на критику есть у любого человека. Независимо от его интерьера. Мои квартиры в Луганске проданы 3 года назад. А в Киее новая только на этапе ввода в эксплуатацию...
Но спальня одной из квартир участвовала в конкурсе дизайна своими руками. И даже выиграла. Потому фото много где скачано и доступно. Е ли новые хозяева здесь-надеюсь не обидятся.
Правда дизайна уже лет 6. И это как раз спальня сделана из гостиной обычной 96 серии.
И фото второй квартиры. Повторяли дизайн Московского дизайнера с не.ольшими изменениями. Так как точно такая планировка в зеркальной отражении. Продали со всеми материалами. Но не доделанную. Там как раз сохранилось у меня в телефоне фото гостиной.Сейчас поищу...
Ну вот видите, из вашего текста прослеживается, что вы гордитесь своим интерьером.
А если сейчас вам скажут, что гардины это балахоны-пылесборники, что эти гипсокартоновые арки уже давно дурной вкус, а на леопардовые покрывала поставят какой-то корявый смайл, то вам будет очень обидно. Именно потому, что данный интерьер это не только ваша философия в определенный момент, но и часть вашей жизни, ваших эмоций.
Я к чему это все. Мы за излишней критичностью порой забываемся и перешагиваем черту.
Аноним_1369• 04 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот ...
А это что?
Гугл выдает ’Александра Федорова: биография и примеры работ - Salon.ru’
Вы прикалываетесь?
Уходя дверю не хлопать• 04 декабря 2017
Пані хоче мати інфаркту?)))) Мы живем в зале, а вторая комната детская, так что у нас там, как после Мамая
Милашка-оторвашка• 04 декабря 2017
Ответ дляДля драки
Так тому ремонту 6 или 7 лет и делала я его сама в обычной панельке. ))
Сейчас все будет по другому. )
Милашка-оторвашка• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1369
А это что?
Вы прикалываетесь?
Я ж говорю повторяли ее дизайн в зеркальной отражении на точно такой планировке с небольшим изменением. Доделать не удалось..
Аноним_1369• 04 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
из серии ожидание/реальность?
Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Как можно такое нарисовать в спальне??? Теперь ясно откуда ноги растут у критики, у Вас реально вкус застаревших интерьеров, картины на стене, арки, гардины. Цветовая гамма да, действительно красивая, а так, у нас такой дизайн называется румынским, знаете есть такой посёлок Диброва?
Милашка-оторвашка• 04 декабря 2017
Ответ дляАноним_1369
из серии ожидание/реальность?
Понятия не имею как новые хозяева закончили.) Оставили им мрамор на стены. Плитку на пол. И кухня в предоплате заказана была. Краска на стены. Не помню уже что еще.. Так и продали)
Для драки• 04 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Очень нравится пол и потолок. Красивая люстра. Ощущение свежести и чистоты, несмотря на мрамор.
Но я знаю, что не все любят белые интерьеры. Кто-то считает их больничными и слишком стерильными.
Хотя мне нравится, и снять такой интерьер можно практически беспроигрышно. В отличие от фантазийных интерьеров с нестандартной архитектурой.
соева-сысоева• 04 декабря 2017
Где же вся та толпа, которая хаяла глянцевые натяжные потолки?? Только на прошлой неделе была тема где все дружно зафукали глянец и сказали что сейчас это признак дурного вкуса. А тут посмотришь - 90% цветной глянец, да еще в обрамлении гипсокартонных конструкций с точечной подсветкой...
Милашка-оторвашка• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
У вас не меньшая циганщина с такими окнами))) Просто моему интерьеру 7 лет. Он в обычной панели ее. Он сделан без дизайнеров своими руками и в духе того времени. Потом 3 летний на фото дизайн. Я показала что хотела. Сейчас совсем другое будет. Абсолютный минимализм.
ПуГоФФка• 04 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
Да, лев - подарок сестры))
неожиданно, я думала по вашим постам о дизайне и советам ’огромный дом’.
Получается обычное жилье в старом доме.
Для драки• 04 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Сейчас все будет по другому. )
Позовите даму, которая чуть выше писала, что она насмотрелась американских интерьеров, и она вам подтвердит, что этот интерьер даже уже тогда был далеким пережитком постсоветского пространства.
Вы же не будете спорить, что в панельке можно даже то, что вообще-то нельзя? )
Милашка-оторвашка• 04 декабря 2017
Ответ дляДля драки
Сейчас хочу еще светлей .... Вот абсолютно белый с небольшими акцентами. Буду пробовать.
Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
А моему 5 лет, тоже не свежий, сейчас кое-что изменила бы, но в общем мне уютно дома
Милашка-оторвашка• 04 декабря 2017
Ответ дляДля драки
Я сама сейчас засматриваюсь на американские интерьеры)))
А панель мы так перестроил.. ничего не дома из несущих, что и не скажешь тогда было, что квартира в панельке самой обычной. У меня даже спортзал был с беговой дорожной. .бедные соседи)
Для драки• 04 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Понимаю вас. Мне тоже такое нравится. Но фукающие все равно будут. Есть люди, которым надо поярче и поживее. Это их жизнь )
Аноним_1313• 04 декабря 2017
Ответ дляПуГоФФка
Получается обычное жилье в старом доме.
там тоже много пафоса, но уже в другом плане. Я думаю, что людям с хорошим достатком и домом с хорошим современным интерьером здесь делать нечего. Как кто-то писал, что в личку потом написали, чтоп ты сдохла или типа того. Оно кому-то надо?)
ЗаведУющая• 04 декабря 2017
Покажу свой зал. Ремонт 10 летней давности. Делал муж, я тогда рожала, кормила. Не до дизайна было. Шторы не нравятся ужасно. Хочу другие, может посоветуете. Ковёр поменяю, это так временно, чтоб дети игрались.
Vasilinka-YS• 04 декабря 2017
Ответ дляCoffee channel
У меня скорее диванная) показывала уже много раз
Подскажите, насколько удобна эта модель дивана? Подушки не сползают? Или они несъемные? У меня сейчас такой, только темно коричневый, очень удобный, мечтаю поменять на более светлую модель этой же фирмы , очень довольна качеством.
Любавишна• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
И я своей похвастаюсь) На ДР подарили друзья.
Картина очень высоко висит( Центр картины должен быть на уровне ваших глаз. Или чтобы нижний край был выше комода на 10см.
Любавишна• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
Сочетание цветов очень красивое, кста)
Для драки• 04 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Попробуйте убрать эту охру. Снимите верхние портьеры, чтобы остался только белый тюль. Перекрасьте все охристые части стены в нишах в белый. И замените рыжее покрывало на диване на белое или светлое.
Милашка-оторвашка• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
И это кстати не рисунок. А оттонированная лепнина. Сейчас не в тренде. А когда то мы с нкй выиграли конкурс и микроволновку)))) Тогда обожала ее рассматривать. Подсветка менялась Так, что можно было сделать на ней разное время суток. Повторюсь ей 7 лет.и это обычная панель. И это все своими руками.
После 18• 04 декабря 2017
Ответ дляCoffee channel
а какой фирмы у вас гардины? Очень красивое оформление окна!)
Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ дляVasilinka-YS
не открывается вторая ссылочка, можно еще раз? Мне очень нравится Блест, у такого плана, как у Вас, я очень довольна, всей семьей помещаемся лежа и места ещй много