Снегурочко• 03 декабря 2017

Девочки, покажите Ваш зал)

Хочу делать ремонт..не знаю, в какой цветовой гамме бы хотела..возможно у кого-то какой-нибудь эксклюзивчик)))) Поделитесь))
Любавишна• 04 декабря 2017
Ответ дляМексиканочка
Мой зал
и тут картина режет глаз. отцентрируйте

ЗаведУющая• 04 декабря 2017
Ответ дляДля драки
Попробуйте убрать эту охру. Снимите верхние портьеры, чтобы остался только белый тюль. Перекрасьте все охристые части стены в нишах в белый. И замените рыжее покрывало на диване на белое или светлое.
Ок. Подумаю. Спасибо за совет.
Гербария• 04 декабря 2017
Ответ дляСигарный шланг
Мійй заалл
Покажите пожалуйста ближе камин,сейчас на отделочном этапе
Я только за!• 04 декабря 2017
Наш зал))детская отдельно большая,игрушки всюду((раньше боролась с этим все по полочкам складывала весь день,теперь уборка только к вечеру)))
Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
И это кстати не рисунок. А оттонированная лепнина. Сейчас не в тренде. А когда то мы с нкй выиграли конкурс и микроволновку)))) Тогда обожала ее рассматривать. Подсветка менялась Так, что можно было сделать на ней разное время суток. Повторюсь ей 7 лет.и это обычная панель. И это все своими руками.
Я тоже повторюсь, что моему ремонту 5 лет, и у меня нет дизайнерских навыков))) За модой не угонишься, только если постоянно переезжать с места на место, через пару лет возможно что-то обновим, хотя даже здесь еще много не доделок, не все сразу, я и детскую паралельно делала и в ванную комнату еще много чего надо
Я-ваш шанс• 04 декабря 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
сусіди, Жидичин, але школа, садок Луцьк)
А в мене дядько в жидичині
Кина_не_будет• 04 декабря 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ось частинка мого ще не докінченого залу 30 кв.
незатишно дуже, вибачте! але як говорять, за смаки не сперечаються), головне що вам подобається,

Залатавая• 04 декабря 2017
Ответ дляРазумная Губка
кусочек моего
Очень красиво! Есть ещё ракурсы?
Наизнанку• 04 декабря 2017
Просто люди, которые любят помпезность, никогда не поймут минимализм и наоборот, не зря есть разные стили, потому что каждому свое
Vasilinka-YS• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
не открывается вторая ссылочка, можно еще раз? Мне очень нравится Блест, у такого плана, как у Вас, я очень довольна, всей семьей помещаемся лежа и места ещй много
Да, он вместительный)))) Только мне надоел темный цвет. Ему уже семь лет
Нашла фото, добавляю
Ссылка, на тот, что хочу
https://blest.ua/catalog/58739fefce5d290f0047c87e/...
или
Vasilinka-YS• 04 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
О, а нет ли Ровенты с треугольной щеткой у кого-то? А то я хочу электровеник со шнуром на работу снести, а себе все ж аккумуляторный взять
У меня. Очень довольна, юзаю год. В Эпицентре видела за четыре тысячи недавно
Милашка-оторвашка• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Нет. Мне нравится и цветовая гамма. Размеры. Но эти окна. Ну жесть. На кол такого архитектора. Убили всю красоту напрочь этим. Хотя размеры гостиной...ммм. мечта никто ж не спорит...
ЗаведУющая• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Я помню такая лепнина была модна лет 15 - 10 назад. У наших друзей в зале была- их гордость. Всех приводили и показывали. А за модой точно не угонишься. Поэтому нужно, чтоб все было предельно просто. И менять аксессуары модные.
derivsv• 04 декабря 2017
Залатавая• 04 декабря 2017
Ответ дляКуратор дебошей
фото
А что это за тумба ажурная? Где покупали? Поделитесь пожалуйста)
Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ дляЗаведУющая
Какая лепнина, у меня нету))))
Vasilinka-YS• 04 декабря 2017
Ответ дляКирикова
У моей подруги рвет диван и ему абсолютно пофиг на все когтеточки...
Они в шоке.
И моя диван любит(
ЗаведУющая• 04 декабря 2017
Ответ дляНаизнанку
Какая лепнина, у меня нету))))
Извините, не вам(((
Спасатель Малибу• 04 декабря 2017
Неделю как заехали

Ку ка ку ка ку• 04 декабря 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
А в мене дядько в жидичині
Залатавая• 04 декабря 2017
Ответ дляScreenshifango
фото
Как то не гармонично. Подушки графитового цвета на диван может стабилизируют вид. У вас как будто по комнате диагональ проведена, как 2 разных мира.
Vasilinka-YS• 04 декабря 2017
Ответ дляЮлия1585
У меня и Кухня и прихожая и зал, все одно пространство)))
Очень красиво у вас. Я сейчас жалею, что семь лет назад заказала темные двери. Интересно, их можно перекрасить...
Наизнанку• 04 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Неделю как заехали
Люстра шикарная
Мая твая не панимать• 04 декабря 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
У меня ремонт)) Пока ещё нечего показывать, но гостиная маленькая будет, так как делим ее на 2 зоны
На подобии этого фото, только в спальной зоне будет территория старшего сына
А не знаете, во сколько обойдутся такие перегородки стеклянные?
Таракашечка• 04 декабря 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Неделю как заехали
прикольно!!
Таракашечка• 04 декабря 2017
Ответ дляderivsv
фото
красивые шторы такие и сам интерьер
Хранительница чешки• 04 декабря 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
Мдя, такое впечатление, что только я в обычной трешке живу с обычной гостинной((
Так вы крутая, я в обычной двушке с маааленькой прихожей)))
Для драки• 04 декабря 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Услышьте меня ) Тот интерьер очень сложно передаваем на фото, и нет смысла спорить о нем. Его надо только видеть вживую, чтобы иметь о нем полное представление.
Покращена• 04 декабря 2017
Одной мне захотелось поныть? Как же у Вас красиво, девочки! Мебель, интерьер.... а я второй год на телевизор собираю... Зал размером с всю мою квартиру. Захотелось стремиться к лучшему. Спасибо за фото
Просто звязда• 04 декабря 2017
А, была-ни была! Среди ваших неживых интерьеров как с салона - возьму и покажу реальную жизнь! Квартира-двушка, в которой живут, в ней же занимаются ремонтом комп.техники, шьют, вяжут, пакуют коробки на отправку и еще делают много чего другого!
А чо - просили ж показать зал. Никто ж не сказал что только богатые дома можно показывать.

Вот, начинайте бросаться тапками и гнилыми помидорами. Предвижу комменты в стиле - зарабатывать надо лучше! Ню-ню, в нашем-то городке, ага))