Уточка• 03 декабря 2017
Азиатская версия Смартфон Xiaomi Redmi 4X вы знали об этом?
Решилась на покупку Смартфон Xiaomi Redmi 4X .Уже заказала в интернет магазине. И тут УПС...
Оказывается это азиатская оригинальная версия с глобальной прошивкой. Гарантия от самого магазина мес. Но мне это не говорит ни о чем. Азиатскую версию я не смогу сдать в сервисный центр. Но уверяют что азиатская от международной версии телефона ничем не отличается кроме зарядного с переходником на азиатской.
Подскажите по этому поводу. Знаю многие сейчас пользуются этой моделью. Какая у вас версия? Нет проблем, желтых пятен на экране со временем?
Не приходилось сдавать в сервисный центр?
Может лучше отказаться? Завтра уже курьер принесет его домой.
Пукимончиг• 03 декабря 2017
У коллеги такой телефон, он заказывал в интернет магазине, в подарок к телефону дали переходник. Телефоном доволен вполне, никаких пятен нет и в сервис не обращался.
Уточка
• 03 декабря 2017
Ответ дляПукимончиг
давно пользуется , не знаете?
Бабулька• 03 декабря 2017
У меня есть такой и обычный европейский.
Больше нравится как работает азиатский, прошивка нравится, много хорошего, есть по поймет жёлтые пятна, которые появились практически сразу, сказали, что моя вина, хотя в чем не понимаю...
У европейского быстро садится батарея, тупит, когда разговариваю и телефон в левой руке, меня собеседнику, практически не слышно. Зарядка до 5 раз в день бывает.
Сервис назад прислал, сказали проблем нет.
Уточка
• 03 декабря 2017
Ответ дляБабулька
так брать эту модель,вообще, или не стоит?
а азиат обновляется по воздуху?
Уточка
• 03 декабря 2017
Ответ дляБабулька
желтые пятна мешают работе?
Бабулька• 03 декабря 2017
Ответ дляУточка
а азиат обновляется по воздуху?
Загрузчик заблокирован, никак.
Уточка
• 03 декабря 2017
Ответ дляБабулька
Загрузчик заблокирован, никак.
а где брали?
я на розетке заказала...говорят, что сам по воздуху обновляется
Ананомчикус• 03 декабря 2017
У мужа такой, месяца 4 уже, отлично работает,нет никаких пятен, батарея держит долго, очень доволен
Уточка
• 03 декабря 2017
Ответ дляOKyJIucT
Это зависит от прошивки, а не от версии телефона. У меня тоже азиатская, брал в цитрусе, глобальная прошивка обновляется по воздуху без проблем.
в розетке азиат с глобальной прошивкой
говорят, что по воздуху обновляется
вот начитаются на форумах фигни всякой, а потом пишут про какие то желтые пятна. Азиатская версия от международной отличается только штекером зарядки и отсутствием 20 бенда лте, который нам аж никак не нужет. Так что успокойтесь и наслаждайтесь покупкой) Если установлена глобальная прошивка, то будет обновляться по воздуху.
Уточка
• 03 декабря 2017
Ответ дляultima_44
ну пятна же появляются у некоторых?
т.е. имеется такой брак на сяоми
КрытыхРынков• 03 декабря 2017
Вся семья пользуется телефонами этой марки больше пяти лет. Еще и планшет прикупили. Все заказано с алиэкспрес, перепрошивали сами. Огонь! Лучший телефон, что у меня был. Друзей присадили)). Впервые слышу о желтых пятнах.
Анонимба• 04 декабря 2017
Пятна появляются у xiaomi i meizu от перегрева, т.е у любителей игр на телефоне. Как бы от нагрева выделяется клей который между матрицей и стеклом, и он дает желтизну экрана. Это их болячка. Как кому попадет, но это не единичные случаи.
Если продавцы не ходят менять по гарантии, это они лукавят - должны по гарантии заменить экран.
Все возможно• 04 декабря 2017
у мужа Xiaomi Redmi Note 3, покупали в Алло, появилась через полгода желтая полоса с верхнего угла до середины экрана по правой стороне.