ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 декабря 2017
Смотрю Код убийства и просто в восторге)
Все прекрасно: актеры, атмосфера, все...
МинерАлочка• 03 декабря 2017
А с какой серии он вас зацепил?
А то я начала смотреть и он не пошёл мне, я даже не поняла что происходит
Сегодня с утра начала смотреть шведский сериал ’Прилив’, с серии 4 стали пазлы складываться.
По типу Мост шведского
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 03 декабря 2017
Ответ дляМинерАлочка
А с какой серии он вас зацепил?
По типу Мост шведского
С первой)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 03 декабря 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, плюсуюсь . Что еще посоветуете?
Сама перелопатила массу всего, сейчас в прцессе и очень довольна))
Как что найду ещё - непременно поделюсь!
Губка Боб• 03 декабря 2017
А мне из последнего просмотренного понравился ’Вера’, тоже Англия. Такая атмосфера, драматургия, ух!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 03 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
название код убийства или код убийцы?
Код убийства
Таракашечка• 03 декабря 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
название код убийства или код убийцы?
The Bletchley Circle
Таракашечка• 03 декабря 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Видела, не плох, но не в диком восторге. Атмосфера понравилась и я поклонник английского детектива
а ято вам нравится? мне аббатство даунтон
Таракашечка• 04 декабря 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Убийство на пляже, Гранчестер, метод Крекера (Старый, но отличный), главный подозреваемый 1973 (2017 года) и конечно Пуаро, которого готова смотреть и смотреть
Из фильмов очень врезался в память Голгофа
:-) хочу посмотреть еще Кривой домик, єто фильм єтого года
Таракашечка• 05 декабря 2017
Ответ для-ЕжевикА-
По Агате? Я тоже теперь хочу) после ужина сяду за просмотр
) очень атмосферно, посмотрела почти весь, сегодня досмотрю последние 10 минут, еще помню из детства - Скрюченный домишко