Из Виа-гры• 03 декабря 2017

Синтезатор для ребенка

Девочки, подскажите, пожалуйста, на какие бренды обратить внимание? Дочке 4 года, это не должно быть пианино, на котором занимаются в музыкалке, что-то среднее между игрухой и инструментом. Главное - чистый звук, чтобы строило, бюджет -до 3000 грн
Всем заранее спасибо за ответы!
автор Из Виа-гры • 03 декабря 2017
о и ник в тему))))

автор Из Виа-гры • 03 декабря 2017
но может и на будущее послушаю, какие есть серьезные бренды у пианин), если кто-то владеет информацией
Беззубовна• 03 декабря 2017
Простите, чтоб что строило???
No problems• 03 декабря 2017
У нас такой, очень классный, тоже с 4х лет, сейчас дочке 5 лет, она уже много песенок знает, там встроен учитель. И сама уже подбирает мелодии. В след. году хотим в муз. школу.
Только думаю, он гораздо дороже, но на розетке ямаха есть от 3800 - посмотрела
ПоэтеСССа• 03 декабря 2017
В мазере классный синтезатор
У нас уже 6 лет пользуется успехом у детей
Ленне-Рейма• 03 декабря 2017
У нас тоже ямаха, дочке нравится
автор Из Виа-гры • 03 декабря 2017
Ответ дляБеззубовна
Простите, чтоб что строило???
имею в виду, чтоб не фальшивил)
автор Из Виа-гры • 03 декабря 2017
спасибо, девочки, пошла мониторить
Неваляшкина• 03 декабря 2017
Ответ дляИз Виа-гры
спасибо, девочки, пошла мониторить
А можно после мониторинга мыслями поделиться? Тоже выбираем )

автор Из Виа-гры • 03 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
читаю отзывы на розетке про ямаху - еще касио советуют
Работать надо• 03 декабря 2017
У нас детский Casio, очень нравится.
автор Из Виа-гры • 03 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
и в идеале - динамическая механика, не базовая. еще на полифонию нужно смотреть (сколько клавиш одновременно может звучать)
Kids_clothes• 04 декабря 2017
Удалено администрацией...
Аноним_1360• 06 декабря 2017
Удалено администрацией...
автор Из Виа-гры • 06 декабря 2017
Спасибо, девочки! Нашла в Киеве магазин, где их можно понажимать, пойду там еще голову поморочу))