Кусятина• 04 декабря 2017

Цветные карандаши, какие? Помогите отзывами, плиз

Ой, девочки, дали мне задание в садике, выбрать и купить на подарки детям на выпускной карандаши
Решили присматривать 24 цвета.
Блин, какие еще фирмы кроме Марко и Кохинора?
Такие проверенные, чтобы вы вот с детками пользовались и остались довольными?
Боюсь что не каждый родители выделит по 80-100 грн. на эти карандаши (( для своего же ребенка

Всем спасибо
kuskus• 04 декабря 2017
Марко. Канцелярию покупаем на оптовом складе за стоянкой Алана на Петровна. По-моему, называется Канцактив. Погуглите, может у них и и-нет магазин уже есть.

kuskus• 04 декабря 2017
Ашана на Петровке
k-vitka• 04 декабря 2017
Всегда покупала Марко, в этои году открыла Кайт. Очень довольна
Агафья• 04 декабря 2017
ОЙ, сколько я всего пробовать буду. Спасибо всем, порекомендовавшим новые марки.
Dasha-Sun• 04 декабря 2017
Ответ дляchitay
Девочки, а крайола? Или там нет карандашей? Их же все время греьут по акциям)). А еще в атб сегодня смотрела на бмг карандаши. По идее,,,,должны быть не плохие
это для американцев дешево по акции, а так не впечатлили, при заточке грифель выпадает постоянно (((
набор на 12 шт.
Dasha-Sun• 04 декабря 2017
+1 марко
anta_res• 04 декабря 2017
Для меня MAPED самые классные, пр-во Франция, но они дороже Марко.
Агафья• 04 декабря 2017
Ответ дляanta_res
и мне больше всего нравятся, качество грифеля не хуже, чем в фабер-касл, а по цене чуть дороже Марко.
Девочки столько всего насоветовали, что срочно нужно в канцтовары теперь. Прежде всего за вот теми недорогими с черной древесиной.
anta_res• 04 декабря 2017
а кто акварельные карандаши покупает? Я вот привезла 2 пачки: одни Германия( супер), одни Россия(фу). Хотя по рисуют и те, и те отлично, но расход россиийских в 10 раз быстрее, подточить невозможно, внутри ломается.

eri_07• 04 декабря 2017
Мы вот такие юзаем уже четыре года,берем только их,еще есть они двух-сторонние Карандаши цветные Marco Grip-Rite 12 цветов
Агафья• 04 декабря 2017
Ответ дляanta_res
у меня есть акварельные. Остатки фаре-касл у ребенка, и мои 1-вересня (серия дисней). Конечно, наши похуже, но тоже ничего так. А у Вас какие?
anta_res• 04 декабря 2017
Ответ дляАгафья
У меня немецкие Lyra osiris
Агафья• 04 декабря 2017
Ответ дляanta_res
У меня немецкие Lyra osiris
дороговатые для меня, конечно((
йцук• 04 декабря 2017
Ответ дляповаренок
это пластиковые, или как их там. у меня такие Зиби, неплохие. но и не супер. Я за Марко, Биг, Крайолу.
поддерживаю.
Только один раз мне с Крайолой не повезло - из Америки все битые приехали(я 50 шт наборчик брала) - точишь, а он ломается и ламается
Help-admin• 04 декабря 2017
Поздравляем! Ваша тема попала в ленту страницы Kidstaff на Фейсбуке https://www.facebook.com/kidstaff.ua/posts/4238272...
Eska_1980• 04 декабря 2017
Девчонки, провела независимую сравнительную экспертизу карандашей Wmz, Марко, Крайола.
Eska_1980• 04 декабря 2017
Агафья• 04 декабря 2017
Ответ дляEska_1980
Wmz Вам должны за рекламу, ящитаю
Уж точно не хуже Крайолы.
Eska_1980• 04 декабря 2017
Ответ дляАгафья
Wmz Вам должны за рекламу, ящитаю
Уж точно не хуже Крайолы.
Ага))) хоть бы никто не подумал, что я их продаю))) Правда, удивило отсутствие у них синего цвета...И коричневый слабоват.
Крайолой сейчас ребенок рисует, вот вообще не понимаю, чем они хорошие. Не яркие, с прожилками и точатся просто отвратительно.

Ан_нА• 04 декабря 2017
Ответ дляRimmashka
Точно ))) СП, как я могла забыть) благодарю)))
На колорите купите:
https://ua.color-it.ua/karandashi-tsvetnye-marco/c...
набор 24 штуки -48 грн
Правда Минимальный заказ - 2000 грн
Агафья• 04 декабря 2017
Ответ дляEska_1980
У крайолы хороши маркеры (фломастеры) и мелки восковые. краски и карандаши мне не понравились.
lenochechka• 04 декабря 2017
Ответ дляEska_1980
Я фанат Марко. Но вот на днях мне дали из садика подточить пакет карандашей. Штук 200, разнобой, какие хочешь. Так вот, мне очень понравились такие карандаши, они мне даже лучше Марко показались. И точились, как масло, очень легко. Я уже погуглила, они недорогие, до 20 грн за 12 штук.
Напишите название по фото не разобрать
Ан_нА• 04 декабря 2017
Я хочу попробовать акварельные:
https://ua.color-it.ua/karandashi-tsvetnye-marco/k...
Eska_1980• 04 декабря 2017
Ответ дляАн_нА
На колорите купите:
набор 24 штуки -48 грн
Правда Минимальный заказ - 2000 грн
Да, хорошие цены. И двухсторонние 30 грн, я по 44 их брала. Может, СП организуем под шумок)))
Агафья• 04 декабря 2017
Ответ дляАн_нА
Я хочу попробовать акварельные:
https://ua.color-it.ua/karandashi-tsvetnye-marco/k... у нас есть. Ими классно просто рисовать. Для доп. художественных эффектов можно небо там, или еще что чуь размывать, но именно прим чтоб акварель, конечно не поучится.
Eska_1980• 04 декабря 2017
Ответ дляlenochechka
Напишите название по фото не разобрать
Wmz
Смотрите пост 76-77, там фото есть
lenochechka• 04 декабря 2017
Ответ дляHanako
В этих карандашах есть бирюзовый цвет. Моя старшая дочь тащица от бирюзового). В других наборах не видела именно такого оттенка.
Дайте ссылку на карандаши с бирюзовый цаетом
lenochechka• 04 декабря 2017
Ответ дляEska_1980
Круто!спасибо!
Агафья• 04 декабря 2017
Ответ дляlenochechka
у нас красивая бирюза в мапедах
штриховка без нажима вообще. Бумага - не художественная.
Eska_1980• 04 декабря 2017
Ох, оклеветала я Wmz на счёт отсутствия синего цвета. Есть он.