Кусятина• 04 декабря 2017

Цветные карандаши, какие? Помогите отзывами, плиз

Ой, девочки, дали мне задание в садике, выбрать и купить на подарки детям на выпускной карандаши
Решили присматривать 24 цвета.
Блин, какие еще фирмы кроме Марко и Кохинора?
Такие проверенные, чтобы вы вот с детками пользовались и остались довольными?
Боюсь что не каждый родители выделит по 80-100 грн. на эти карандаши (( для своего же ребенка

Всем спасибо
Hanako• 04 декабря 2017
Ответ дляlenochechka
Дайте ссылку на карандаши с бирюзовый цаетом
Вот фото. Название на них написано.

Hanako• 04 декабря 2017
Ответ дляАгафья
у нас красивая бирюза в мапедах
штриховка без нажима вообще. Бумага - не художественная.
Прикольный цвет. Киньте фото коробки если сможете.
Агафья• 04 декабря 2017
Ответ дляHanako
коробки мы сразу выкидываем, карандаши высыпаем в специальный пеналище. Коробка такая была: https://irecommend.img.c1.r-99.com/sites/default/f...
Hanako• 04 декабря 2017
Ответ дляАгафья
Спасибо.
svetik1980• 04 декабря 2017
Ответ дляcarissimi
Kores - супер карандаши.Одни из лучших по качеству.А для дошкольников лучше всего толстые трехгранные Kores ..они в 1,5 раза толще в диаметре чем обычный карандаш и за счет 3х граней -очень удобно и полезно для маленьких пальчиков.
И BIG классные.
+1000 за корес, отличные
марина_zp• 04 декабря 2017
А мне очень понравились карандаши Крайола графитные. Лучше марко. Правда не везде есть. Если марко, то серые с цветной верхушкой. Они мягче
mariha-ariha• 04 декабря 2017
Ответ дляАлёна1974
мне ТМ Незнайка нравится такой бюджетный но качественный вариант 18 цв около 30 грн стоит, а по опыту знаю в 1м классе карандаши просто ’испаряются’ :))) приходится по пару-тройку раз за год новые покупать
Зависит от ребёнка.У моего за 4 года не пропал ни один карандаш или фломастер.Купила сразу всего много,а в результате проходил с одним набором 4 года.
Natal4ek• 04 декабря 2017
Все комментарии не читала ) Похвалю Kite. Карандаши классные, ничем Марко не уступают. Мягко пишут, цвета яркие. Есть подарочный вариант 12 шт. в металлической коробке. Тяжело на фото цвет передать, как смогла )))
Есть и другие варианты. Идите ко мне в личку ;)
nell• 04 декабря 2017
Kite очень понравились. Долго и постоянно рисовали марко (так как сама их распространяю), но надоело, решили попробовать другие. О кох-и-норах хорошие отзывы, но они дороже марко. Кстати графитовые кох-и-нор совсем не понравились. Может дешевую серию брала, не знаю. А kite немного дешевле, мягенькие и яркие.

nell• 04 декабря 2017
Ответ дляNatal4ek
и у нас такие Трансформеры в пенале. Нравится стиль : черные трехгранные матовые. Малый их за 2 недели срисовал от восторга
Агафья• 05 декабря 2017
Девочки,я в близлежащих магазинах не нашла wmz. Поделитесь, кто где их видел в реале?
Агафья• 05 декабря 2017
Нашал коробку с короткими карандашами, они у нас живут отдельно. Сравнение бирюзы для 0алюбителей: двухцветный - марко супер райтер, кажется.
lenochechka• 05 декабря 2017
Ответ дляАгафья
у нас красивая бирюза в мапедах
Lyiza• 05 декабря 2017
Ответ дляcarissimi
И BIG классные.
Я пока лучше kores не встречала. супер карандаши, намного лучше марко