Копирайторша• 04 декабря 2017

Ерве Тюлле Жива книжка, Мої каракульки хто користувався?

шановні читачі "совєтчиці" (порадниці), можливо хтось уже купував своїм діткам книжки Ерве Тюлле? як Вам? цікаві? варті уваги? чи підійде для дитини 2,-3-років? дякую за увагу)
Сумчатая кошка• 04 декабря 2017
Ми не купляли, але на мою думку за ту ціну не варто.

321natali• 04 декабря 2017
Живую книжку не покупала,но листали вместе с дочками 3 и 5 лет. Старшая к третей страничке поняла, что к чему, младшей было интересно, нажимала на кружки, терла и удивлялась. Но, книга на пару раз, вскоре поймет и будет неинтересно. Хотя, можно учить цвета. На подарок, хороший вариант.
Каракульки есть у подруги, дочке 4 года, нравится. Я тоже взяла,ещё не подарила, брала для трехлетки своей.Там интересно, что можно рисовать прямо в книге, детям нравится, ведь обычно в книгах не рисуют.
Надежда наш компас• 04 декабря 2017
Живая книга - крутая штука! Очень советую
автор Копирайторша • 04 декабря 2017
Ответ дляСумчатая кошка
от і я сумніваюся.. а ніде не можу глянути, що там. дякую
автор Копирайторша • 04 декабря 2017
Ответ для321natali
спасибо)
автор Копирайторша • 04 декабря 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Ви - продавець, чи покупець?
Сумчатая кошка• 04 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
На Youtube повно відео...
автор Копирайторша • 05 декабря 2017
Ответ дляСумчатая кошка
На Youtube повно відео...
дякую
Надежда наш компас• 05 декабря 2017
Ответ дляКопирайторша
Ви - продавець, чи покупець?
я покупець