Ухахайкина• 04 декабря 2017

Как быть с такими продавцами?

Очень понравилось платье, задала вопрос. 2 дня продавец не отвечал, на сайт заходила, на 3 день сума поднялась в 2 раза, ответа нет. Рейтинг высокий. Очень обидно.
Завтра не пью• 04 декабря 2017
Отправляю в ЧС с допиской ’почему он там’))))

Фима Собак• 04 декабря 2017
Никак. Продавец непорядочный. Обидно, но лучше так, чем отдали бы ему деньги, а он прислал бы какую-то фигню
Подтяжка• 04 декабря 2017
Никак с ними не быть,держаться подальше.
К сожалению неадекватные и в реальности и здесь встречаются не редко.
Неугомонная• 04 декабря 2017
Как быть с покупателями, которые сказали ’беру’, товар отложил, а покупатель ’исчез’?
Никак не быть. Прошли мимо и забыли. Или вам, автор, нужно обязательно ’что-то сделать’?
Удачная• 04 декабря 2017
Возможно было много покупателей и Ваш вопрос продавец не увидела.
На кидстафе есть недостаток, переписка с несколькими людьми в одном объявлении идет вперемешку, одним списком. Не всегда замечаешь все вопросы, если они пришли одновременно от разных покупателей.
Было такое, что я тоже не сразу замечала вопрос: то ли глюк на сайте, то ли по невнимательности. Вроде всем отвечала, смотришь на следующий день, а там не ответила. Очень редко, но пару раз все же так было :(
Запароленое одеяло• 04 декабря 2017
Найдите такое же платье у другого продавца по старой цене и купите.
Вангую искали самое дешевое платье в самом ходовом размере ростовки.
Электричка• 04 декабря 2017
Да никак. Искать дальше, если не устраивает.
У меня ситуация с обратной стороны. Покупатель 3 недели назад задал вопрос по наличию, потом через неделю попросил дополнительные фото, сегодня пишет ’хотела купить, только у вас цена была другая’, типа ай, ай, ай как непорядочно... но только я за эти 3 недели уже столько этих комплектов продала, а на новую партию постащик поднял цену. И виновата, конечно же осталась я)))