Тумба-юмба• 04 декабря 2017

А ваша косметолог вовремя процедур молчит? Или рассказывает? О ком или о чем?

Жерица ночи• 04 декабря 2017
Если я поддерживаю разговор, то болтаем. Если маска не стягивает))))

Мира всем• 04 декабря 2017
А ваш?
Мастер Пис• 04 декабря 2017
Рассказывает, а массажист- вообще рот не закрывается
автор Тумба-юмба • 04 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
О чем?
НаливайКа• 04 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
как меня это злит. У меня мастер маникюра глухонемая женщина. 3 часа как в раю. Зато парикмахер как соловей...
Чучело сосны• 04 декабря 2017
Постоянно рассказывает о новой своей машине, о муже, о клиентках, о коллегах
Тень льва• 04 декабря 2017
ищу немых мастера маникюра и парикмахера
Здрасьтенька• 04 декабря 2017
у меня другая проблема: у менярот не закрывается, иногда кажется напрягаю своими расказами...
Душка-свекровь)))• 04 декабря 2017
моя болтает, иногда прошу тишины

Обнемашечка• 04 декабря 2017
Да, болтаем, мы подруги.
Marmulet-ka• 04 декабря 2017
постоянно говорит. О процедурах, косметике, коже.
Крошечка-хаврошечка• 04 декабря 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Если о чем то полезном, то возможно и нет
Ромашка_Бегемотовна• 04 декабря 2017
Слава богу молчит, а я сплю.
Светлый День• 04 декабря 2017
Моя идеально-поддержит где надо, а где не надо промолчит и музыка в её кабинете всегда убаюкивает
Мастер Пис• 04 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
О чем?
Обо всем...два дня назад делала мне пилинг и одновременно дала посмотреть смешной эротический ролик
Плюшевая дыба• 04 декабря 2017
Маску сделает, музыка приятная, я лежу дремаю и тут она как подскочит, как начнет ставить свои миски на стеклянный стол, я аж подпрыгиваю.
Здрасьтенька• 04 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
много о себе трещу... а кому оно надо
Плохая привычка
Мастер Пис• 04 декабря 2017
Хочется с такими людьми быть в добрых отношениях.и не более.но они эти отношения принимают за дружеские.. отсюда и болтовня.
Нога на ногу• 04 декабря 2017
Моя парикмахер — свидетель Иеговы, каждый раз раз в месяц на протяжении вот уже 17 лет проповедует мне и ведет религиозные разговоры. Честно говоря надоедает, стараюсь перевести тему, но мастер она хороший, поэтому терплю.

Нога на ногу• 04 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
Вам эротический, а мне моя вечно иеговскийе ролики подсовывает, все пытается наставить на путь истинный.
Я Главная• 04 декабря 2017
Ответ дляТень льва
+++++ какие же все стали навязчивые! Сил нет! Недавно пошла к мастеру, она видать совсем не контролирует себя, с пеной мне доказывала, что все женщины становятся ’старыми, дряхлыми...’ как такое можно говорить клиентам и о клиентах?? Пыталась прекратить ее жуть, но не вышло....
Блондинка в Шоколаде• 04 декабря 2017
Да,постоянно
Царевна в уггах• 04 декабря 2017
С косметологии болтаем, не то чтобы подруги, просто знакомые есть общие можем поспрашивать кто, как. Парикмахеру рот не закроешь, но как-то не напряжно. Мне кажется от людей зависит, если клиент сам по себе не общительный, то его любые разговоры ещё и с малознакомыми людьми будут напрягать. А если человек не прочь поговорить и собеседник вполне приятный, то почему нет? Чаще всего попадаю на мастеров примерно своего возраста, то есть общие темы, косметика, новинки кино, отдых, путешествия